Перейти к содержанию
Стоматология для всех

развод на деньги или не профессионализм клиники?Помогите советом пожалуйста)


Елена Владимировна

Рекомендуемые сообщения

 

 

И я надеюсь что за такие деньги керамика должна выглядеть идеально?!  
 

Все зависит не от стоимости и не от клиники, а от конкретного врача и конкретного зубного техника :)

  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий

Цена зачастую не определяет качество. Это вовсе не значит, что хорошая работа может стоить дёшего, я скорее о том,что плохая может стоить недёшего. Попросите у доктора фыото его работ. Познакомьтесь с техником. Человек, который 4 единицы МК делает за 95 тысяч - должен заработать на фотоаппарат. 

Ссылка на комментарий

Цена зачастую не определяет качество. Это вовсе не значит, что хорошая работа может стоить дёшего, я скорее о том,что плохая может стоить недёшего. Попросите у доктора фыото его работ. Познакомьтесь с техником. Человек, который 4 единицы МК делает за 95 тысяч - должен заработать на фотоаппарат. 

извините что пишу в пациентской теме флуд, но это меня убило))

а так все правильно, фото работ просите

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Цена зачастую не определяет качество. Это вовсе не значит, что хорошая работа может стоить дёшего, я скорее о том,что плохая может стоить недёшего. Попросите у доктора фыото его работ. Познакомьтесь с техником. Человек, который 4 единицы МК делает за 95 тысяч - должен заработать на фотоаппарат. 

 

Если я правильно понял: 4 эндо, 2 вкладки, 2 штифта, 4 м/к = 95 т.р., где деньги на фотоаппарат? :D

Ссылка на комментарий

 

Если я правильно понял: 4 эндо, 2 вкладки, 2 штифта, 4 м/к = 95 т.р., где деньги на фотоаппарат? :D

Простите, может я не полностью озвучила работы, в эту сумму еще вошла работа терапевта по подготовке зубов к протезирование, это вырвали два нерва, и почистили каналы трех зубов ранее запломбированных.

Ссылка на комментарий

Обязательно попрошу фотографии. И еще один маленький вопрос.

 

М/к должна выглядеть точь в точь как пластик времянка ? А если мне форма пластика не понравится я же могу обсудить её? Внутреннюю форму внутри рта я обсуждать не буду, главное чтобы за нижние не цеплялась.... А вот внешнюю форму можно сделать более округлой или наоборот более плоской. Или как раз вкладки не позволят изменять заданную форму? Надеюсь я правильно изложила суть вопроса)))

Ссылка на комментарий

Обязательно попрошу фотографии. И еще один маленький вопрос.

 

М/к должна выглядеть точь в точь как пластик времянка ? А если мне форма пластика не понравится я же могу обсудить её? Внутреннюю форму внутри рта я обсуждать не буду, главное чтобы за нижние не цеплялась.... А вот внешнюю форму можно сделать более округлой или наоборот более плоской. Или как раз вкладки не позволят изменять заданную форму? Надеюсь я правильно изложила суть вопроса)))

Это уже часть планирования лечения. Есть такая опция как вакс-ап (моделирование зуба из воска на модели), на котором обсуждается желаемая форма зубов и даже можно примерить в полости рта до всех ортопедических вмешательств, А уже после согласования дизайна будущих керамических реставраций, сделать точно такие же временные коронки, культевые вкладки под эту форму зубов. Вот если эту опцию включить в планирование работы, то ответ на ваш вопрос - М/к должна выглядеть точь в точь как пластик времянка - по форме и положению согласованный с вами на этапе воска.

P.S. Это как дизайн квартиры/дома до ремонта, на котором согласовывается где будет стоять телевизор и сколько должно подведено розеток, а где должен быть камин с креслом качалкой на шкуре медведя :beach:  и после этого делается ремонт, осознавая что и для чего. :)

Изменено пользователем Saymon
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх