Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Временное протезирование


Gae4ka85

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые специалисты. Заранее извиняюсь за, возможно, глупый вопрос. У меня верхняя 5 спилена под коронку, 6 и 7 отсутствуют. Хочу поставить импланты, но предстоит перелечивание других зубов, удаление кист, а потом открытый синус лифтинг, т.е. все это надолго. Но через пол года планирую беременность, поэтому с имплантами придётся отложить. Вопрос - можно ли на отсутствующие 6 и 7 установить какие-то временные с'емные протезы? Скорее всего так не делается, но перспектива ещё 2 года ходить без зубов меня дико злит и напрягает. Спасибо всем откликнувшимся!

Ссылка на комментарий

Ставьте импланты и беременейте

Не понравится в плане использования и функционала? Просто имплантация надолго затягивается - лечение, удаление кист, синуслифтинг (3-4 месяца), потом приживление имплантов (3-4) месяца. То есть на год затягивается.

Спасибо :-)

Ссылка на комментарий

 

 

Просто имплантация надолго затягивается - лечение, удаление кист, синуслифтинг (3-4 месяца), потом приживление имплантов (3-4) месяца. То есть на год затягивается.

Покажите снимки, возможно работа займет намного меньше времени

Ссылка на комментарий

Покажите снимки, возможно работа займет намного меньше времени

Снимков, к сожалению нет, есть ссылка на кт https://cloud.mail.ru/public/2sikC4YybBtm/%D0%BA%D1%82.rarЗнаю, что многие не любят качать, но с компами я совсем не дружу. :(

Спасибо!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх