Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, удалил зуб (верхнюю четверку), уже прошло 4 дня, побаливает немного и чувствую немного отечность, полазил в интернете, сравнил, скорее всего сухая лунка.

1. Через сколько пройдет само?

2. Если не пройдет - у меня график работы, я не могу планировать посещения врача, сейчас вообще в командировке, возможности обратиться к стоматологу не имею, сколько я еще могу ходить так по времени, крайний срок, чтоб не было осложнений?

Ссылка на комментарий

Вы в командировке в тайге что-ли?, Интернет есть - значит город сходите к врачу. Вы потратите не более получаса но будете уверенне себя чувстовать.

Ссылка на комментарий

Вы в командировке в тайге что-ли?, Интернет есть - значит город сходите к врачу. Вы потратите не более получаса но будете уверенне себя чувстовать.

Спасибо, но я хотел бы услышать ответ на мой вопрос именно в том виде, в каком я его задал. Моя работа требует ношения уставной формы ;) с вытекающими причинами, по которым я не могу никуда убыть. 

Ссылка на комментарий

так что сан части тоже нет? это обычная хирургическая процедура. Если вы почитаете правила то поймете, что врачи здесь не дают консуьтаций по виртуальным болезням. Отсутсвие клинических данных не позволяет дать вам совет вы уж извините это правила форума.

http://forum.stom.ru/topic/20613-sovety-patcientam-obiazatelno-k-prochteniiu/

  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий

Вы в командировке в тайге что-ли?

 

 

так что сан части тоже нет?

Ну как тебе сказать, у нас тут в луганской области немного странные времена нынче творятся, если что, и я не совсем понимаю почему для тебя так важны обстоятельства. Это наверное труд большой - ответить на вопрос, хоть он и не по правилам :)  форума задан. Извини конечно, но плевать я хотел на правила форума в частности, и на тебя в целом B)

Ваша симптоматика на альвеолит не очень тянет. Немного болит и немного отёчность - последствия удаления зуба.

4 дня, или уже даже 5 прошло как никак, когда смотрю в зеркало - там глубокое такое мясное :) углубление (но кости не вижу как описано при сух. лунке), ну на сколько я понял пока сильно болеть не начнет, или щека не опухнет сильно - не стоит все посылать и уезжать срочно к доктору? :)

  • Поддерживаю 2
  • Не поддерживаю 5
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх