Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Выживаемость имплантов


Рекомендуемые сообщения

Коллеги, где можно найти исследования по выживаемости ИЗРАИЛЬСКИХ имплантов после нагрузки за 10 -15 лет?

Ну если такие проводились конечно.

Ссылка на комментарий

А разве много израильских фирм, которые реально производят и продают импланты более 10 лет???

 

Многие пишут "мы работает аж 20 лет", но это дата регистрации компании и ничего более. Уверен, что никакими норисами и прочими хайтеками 10 лет назад даже и не пахло...

 

Скаже больше, причина расцвета и массового появления сотен дешевых клонов одна - в прекращении действия патентов, которые ранее защищали разработчика и производителя. Срок их действия 25 лет. Закончились примерно 10 лет назад и пошел вал внутренних шестигранников, конусов и прочего...

 

По выживаемости таких экземпляров я исследования не встречал, т.к. кому такие исследования интересны? Такие производители продоожают появляться пачками.

Встречал только исследования загрязнения поверхности (неутешительные :)

Изменено пользователем Goacasper
Ссылка на комментарий

А разве много израильских фирм, которые реально производят и продают импланты более 10 лет???

 

Многие пишут "мы работает аж 20 лет", но это дата регистрации компании и ничего более. Уверен, что никакими норисами и прочими хайтеками 10 лет назад даже и не пахло...

 

Скаже больше, причина расцвета и массового появления сотен дешевых клонов одна - в прекращении действия патентов, которые ранее защищали разработчика и производителя. Срок их действия 25 лет. Закончились примерно 10 лет назад и пошел вал внутренних шестигранников, конусов и прочего...

 

По выживаемости таких экземпляров я исследования не встречал, т.к. кому такие исследования интересны? Такие производители продоожают появляться пачками.

Встречал только исследования загрязнения поверхности (неутешительные :)

про поверхность я тоже читал,кстати сказать что и у известных фирм поверхность тоже не айс.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх