Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Режется второй ряд (5,5 лет+снимок)


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые господа, помогите советом.

Все зубки у нас еще молочные, мальчик 5,5 лет, сегодня обнаружили что за нижними резцами, во втором ряду режется коренной зуб. Конечно мы пойдем к стоматологу, но хотелось бы услышать ваше мнение. Снимки ниже.

post-3809-1210534237_thumb.jpgpost-3809-1210534260_thumb.jpgpost-3809-1210534280_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Уважаемые господа, помогите советом.

Все зубки у нас еще молочные, мальчик 5,5 лет, сегодня обнаружили что за нижними резцами, во втором ряду режется коренной зуб. Конечно мы пойдем к стоматологу, но хотелось бы услышать ваше мнение. Снимки ниже.

post-3809-1210534237_thumb.jpgpost-3809-1210534260_thumb.jpgpost-3809-1210534280_thumb.jpg

Молочный зуб-под удаление!Регулярный масссаж на "коренной" зуб+на конс.к ортодонту.,т.к. возможны проблемы и с другими коренными зубами...

Ссылка на комментарий

Молочный зуб-под удаление!Регулярный масссаж на "коренной" зуб+на конс.к ортодонту.,т.к. возможны проблемы и с другими коренными зубами...

+1

Премоляр , думаю Вы со мной согласитесь, проблемы очевидны, (сужение зубных рядов верхней и нижней челюсти), хотя не катастрофичны!

Изменено пользователем Борисыч
Ссылка на комментарий

+1

Премоляр , думаю Вы со мной согласитесь, проблемы очевидны, (сужение зубных рядов верхней и нижней челюсти), хотя не катастрофичны!

Да.Так я и писал выше- "...возможны проблемы..."

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх