Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Мало


an_ver

Рекомендуемые сообщения

Насколько знаю, на май все места раскуплены.

И берут только тех, кто нобелем работает. Категорически.

Заслужить типа надо) прям как феррари купить)

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

 

 

И берут только тех, кто нобелем работает. Категорически.

значит меня не возьмут, когда переходил на астру обиделись 

  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий

Насколько знаю, на май все места раскуплены.

И берут только тех, кто нобелем работает. Категорически.

Понятно.Вопрос задал, не ответили)).Какого фига давать обьявление и не писать: ТОЛЬКО ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ НОБЕЛЬ!!! 

Ссылка на комментарий

Андрей, так ведь можно стать пользователем! Купив определенное количество имплантов, наборы и т.д. И, та-дам, можешь претендовать на поездку. Инфа 100%.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Насколько знаю, на май все места раскуплены.

И берут только тех, кто нобелем работает. Категорически.

Да нет, просто они приглашают самых ярых пользователей в качестве благодарности, если ты, к примеру, купил 300 имплантов Нобеля. Меня тоже приглашали, но у них постоянно проблемы с обещаниями. Сначала обещают, что пригласят бесплатно, а потом присылают стандартное приглашение за пару-тройку тысяч баксов (точно не помню уже сколько оно стоило). Когда я мягко намекнул, что вообще-то мне обещали бесплатно, то выяснилось, что на осень все места уже заняты и меня пригласят в следующем году. В результате я так и не поехал. Все на четырех я уже давным давно и без них делаю. 

  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий

Да нет, просто они приглашают самых ярых пользователей в качестве благодарности, если ты, к примеру, купил 300 имплантов Нобеля. Меня тоже приглашали, но у них постоянно проблемы с обещаниями. Сначала обещают, что пригласят бесплатно, а потом присылают стандартное приглашение за пару-тройку тысяч баксов (точно не помню уже сколько оно стоило). Когда я мягко намекнул, что вообще-то мне обещали бесплатно, то выяснилось, что на осень все места уже заняты и меня пригласят в следующем году. В результате я так и не поехал. Все на четырех я уже давным давно и без них делаю. 

 

 

Атас )))

Ссылка на комментарий

купить 300 винтов, сделать на лбу корпоративную татуировку и на всех углах кричать Н-о-бееель лучший, по другому бесплатно поехать без вариантов

Ссылка на комментарий

У них там один товарищ работал, так он мне обещал, что если я куплю 300 имплантов, то мне сканер-Пикколо подарят в придачу. В те времена (лет пять уже прошло, наверное, если не больше) мне это было интересно, я согласился. Оплатил, получил 300 имплантов и стал ждать сканера. Через месяц позвонил, спросил. Товарищ говорит, что сканер еще в пути. Через два месяца сканер был все еще в пути. Через три месяца выяснилось, что сканер пришел, но битый и его ремонтируют. Я слегка удивился, что мне битый сканер вручать будут, но зря беспокоился. Мне никто и не собирался сканер отдавать. Так они его "чинили" еще два месяца, сказав, что нового нет и не будет, т.к. они сняты с производства. Ну и еще через месяц выяснилось, что сканер так сильно сломался, что его уже не починить, а новые же уже не выпускают, сняты с производства, следовательно "извините". Товарищ этот к тому времени уволился и открыл свою контору, а руководство развело руками и вообще сказало, что сомневается, что подобные обещания мне были даны, типа "я при этом разговоре не присутствовал, понятия не имею что там на самом деле обещали, может ты все придумал". 

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Гениальный маркетинг))

Я уже столько такого маркетинга навидался, что можно книгу написать. Возникло уже странное ощущение, что все и всегда работают именно так. Когда случайно наталкиваешься на фирму, где люди четко и честно выполняют все свои обязательства, каждый раз удивляешь так, как будто встретил инопланетянина. А по сути наоборот, должно именно так быть, а не так, как я описал выше. Помимо русского наплевательского отношения к работе, думаю всему виной еще и пришедшие с запада идеалы маркетинга. Продать любой ценой - вот главная цель и задача. "Больше денег любой ценой!" О чести, совести и порядочности у "продавцов" в книжках и инструкциях нет ни слова. Наоборот, они очень удивляются и смеются, если им пытаться напомнить о таких банальных устаревших понятиях.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

нужно было закрепить обещания документально  :)

Даже в голову не могло прийти такое, что люди, которые работают с тобой много лет, и надеются работать еще больше, которые прекрасно знают, что мы входим в тройку их лучших покупателей и что у меня достаточно обширные возможности в плане чтения лекций и участия в крупнейшем интернет-ресурсе страны, станут вытворять такие вещи, не боясь, что об их художествах завтра может узнать широкая общественность! Видимо, жажда наживы так застилает глаза, что все остальное уходит на задний план. 

Ссылка на комментарий

У них там один товарищ работал, так он мне обещал, что если я куплю 300 имплантов, то мне сканер-Пикколо подарят в придачу. В те времена (лет пять уже прошло, наверное, если не больше) мне это было интересно, я согласился. Оплатил, получил 300 имплантов и стал ждать сканера. Через месяц позвонил, спросил. Товарищ говорит, что сканер еще в пути. Через два месяца сканер был все еще в пути. Через три месяца выяснилось, что сканер пришел, но битый и его ремонтируют. Я слегка удивился, что мне битый сканер вручать будут, но зря беспокоился. Мне никто и не собирался сканер отдавать. Так они его "чинили" еще два месяца, сказав, что нового нет и не будет, т.к. они сняты с производства. Ну и еще через месяц выяснилось, что сканер так сильно сломался, что его уже не починить, а новые же уже не выпускают, сняты с производства, следовательно "извините". Товарищ этот к тому времени уволился и открыл свою контору, а руководство развело руками и вообще сказало, что сомневается, что подобные обещания мне были даны, типа "я при этом разговоре не присутствовал, понятия не имею что там на самом деле обещали, может ты все придумал". 

Товарищ то этот похоже у вас в Питере импланты предлагает..из Земли Обетованной))?

Изменено пользователем an_ver
Ссылка на комментарий

Да конкретно ничего, нобель припустил, рассказал какие хорошие  него шурупы))))

Если человек один раз обманул, он еще сколько угодно раз обманет. Нет веры больше.

  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх