Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Болит зуб,помогите разобраться


Ольга Александровна

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, у меня проблема с зубом.Заболел зуб, начал ныть, сильно болел при принятии пищи, напитков, сладкого.До зуба больно дотрагиваться.Обратилась к стоматологу, она сказала зуб мертвый, вскрыла пломбу, прочистила каналы, выписала питьлинкомицин и через неделю со снимком явиться на прием.Я сделала снимок, пью линкомицин, но боль не проходит, зуб так и ноет, забивается пищей(зуб открыт), есть на эту сторону не могу, боль при нажатии и накусывании.До приема долго( в четверг), терпеть уже не могу.Посоветуйте что лучше сделать?Может сходить завтра его удалить?У меня изначально с ним пролемы были, когда 4 года назад поставили пломбу, он долго после этого ныл, потом стал беспокоить реже, ну иногда поболит, а теперь разболелся.Еще мне постоянно тяжесть от него какая то-хочется его выковорить из десны как будто он лишний тут, какие то такие ощущения.Я не знаю как поступить.Посмотрите пожалуйста снимок, зуб шестерка верхний слСсылка на снимок  http://s017.radikal.ru/i403/1503/26/54671abda8d4.jpg

http://s020.radikal.ru/i710/1503/09/02ec38c95189.jpg

Ссылка на комментарий

найдите хорошего доктора и все будет хорошо

по снимку зуб удалять не надо

 

найдите хорошего доктора и все будет хорошо

по снимку зуб удалять не надо

А отчего тогда он у меня так болит?Что там не так?

Ссылка на комментарий

там лечение было проведено "не так"

Спасибо за то что откликнулись.А зуб мертвый?Просто боюсь, если мне поставят пломбу, то зуб все равно будет болеть, тогда лучше удалить, по другому врач наверное лечить не умеет, а найти другого возможности нет

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Спасибо за то что откликнулись.А зуб мертвый?Просто боюсь, если мне поставят пломбу, то зуб все равно будет болеть, тогда лучше удалить, по другому врач наверное лечить не умеет, а найти другого возможности нет

если все сделать правильно, шансы сохранить зубы высокие, но тают с каждым днем. Попробуйте найти врача на форуме http://forum.stom.ru/topic/4752-posovetujte-terapevta-v-gorode-n/

Ссылка на комментарий

Спасибо за то что откликнулись.А зуб мертвый?Просто боюсь, если мне поставят пломбу, то зуб все равно будет болеть, тогда лучше удалить, по другому врач наверное лечить не умеет, а найти другого возможности нет

зуб мертвый, чем больше Вы ходите с открытым зубом, тем хуже для него

постарайтесь найти хорошего доктора

Бог в помощь

Ссылка на комментарий

зуб мертвый, чем больше Вы ходите с открытым зубом, тем хуже для него

постарайтесь найти хорошего доктора

Бог в помощь

Спасибо за помощь.Линкомицин стоит продолжать принимать?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх