Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Удалили зуб мудрости


Рекомендуемые сообщения

Добрый день ! Надеюсь на вашу помощь. У меня удалили зуб мудрости( справа, верхний). От анестезии отходила средне- я ее не очень хорошо переношу, в течение дня крови не было. Но вот прошло три дня, а щека немного припухла с момента удаления, и десна и верхние зубы:5,6, 7, чешутся. Ходила к врачу, сказали все нормально, была пища, немного промыли, пришла домой стало сильней болеть. Это нормально? Я просто сейчас живу в др государстве, сложности перевода, надеюсь на вашу помощь. Еще сегодня удалили верхнюю левую восьмерку, ттт пока все ок. Лекарства пила только одну таблетку нурофена, и один раз кларитин. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий

Добрый день ! Надеюсь на вашу помощь. У меня удалили зуб мудрости( справа, верхний). От анестезии отходила средне- я ее не очень хорошо переношу, в течение дня крови не было. Но вот прошло три дня, а щека немного припухла с момента удаления, и десна и верхние зубы:5,6, 7, чешутся. Ходила к врачу, сказали все нормально, была пища, немного промыли, пришла домой стало сильней болеть. Это нормально? Я просто сейчас живу в др государстве, сложности перевода, надеюсь на вашу помощь. Еще сегодня удалили верхнюю левую восьмерку, ттт пока все ок. Лекарства пила только одну таблетку нурофена, и один раз кларитин. Заранее спасибо

Если промывали лунку зуба, то скорее всего у вас сгустка крови в ней нет. Как следствие - развивается альвеол, при этом появляются боли в лунке удалённого зуба и часто незначительный отёк слизистой. Методик лечения великое множество, у каждого хирурга своё ноу-хау. Советую повторно обратиться к доктору. Боль хорошо снимает НПВП.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх