Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Фиссурит или Витремер?


Эндже

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Знаю, что данная тема здесь уже обсуждалась,но все же прошу Вас помочь советом. Ребенку 6 лет, у нас полностью вышли 2 коренных зуба на нижней челюсти, и два на верхней( но не до конца). Когда лечили зуб в клинике, нам предложили загерметизировать зубы. Лечили мы в бесплатной клинике. Стоимость герметизации там 150 р один зуб. А в платных клиниках от 500-1000 р на один зуб. Я понимаю, что в бесплатной это не нормальный герметик, и не собираюсь там герметизировать. Даже когда я спросила каким герметиком Вы делаете, они мне сказали "Обыкновенным" и дольше не хотели продолжать разговор и не хотели говорить название, что естественно, сразу ввело меня в сомнение. Тут я стала обзванивать клиники платные, мне предложили kerr vertis flow, но это и вовсе оказался не герметиком, как мне сказали.

 И вот теперьпозвонила в крупную сеть детской стомотологии, в одной из них предложили фиссуритом за 500руб, а в другой витремером за 700р. Тут тепрь и разница не в цене, я и готова заплатить по дороже, лишь бы хорошим материалом. Скажите пожалуйста какой из этих герметиков лучше? Витремер или фиссурит? 

Заранее огромное спасибо всем!

Ссылка на комментарий

У каждого материала свои показания, поэтому в вашем случае нельзя ориентироваться на цену. Из всех вышеперечисленных материалов для неинвазивной герметизации подходит только фиссурит.

Изменено пользователем Dmitriy84
  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх