Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Починили фронт


Каплан

Рекомендуемые сообщения

После плавиковой травите ортофосфорной керамику?

ортофосфорная не травит керамику, она нейтрализуем остатки плавиковой
Ссылка на комментарий

Во блин. почему-то фото с плавиковой не вставилось в первый пост!

1604942_814936001907103_1424081453894281

Ну вот!!!!! А все уже обзавидовались синей плавиковой кислоте...... Изменено пользователем zubovnet
Ссылка на комментарий

ну не все же мне цветом кислот отличаться )) хватит, что у меня ортофосфорная в терапии черная, и на икру похожа ))) 

Ссылка на комментарий

красивая работа, вопросов нет! но почему никого не смущает разряжение К/тк в на 2.2 размером в сантиметр, даже после перепломбировки?

деструкция не смущает, смущает гутта в 80 апексе.

Ссылка на комментарий

По поводу гутты.

Я согласен что зуб неординарный. Выбор на гутту упал просто из соображений оставить себе второй шанс, если вдруг понадобится апико. Вопрос герметичности гутты- тут обратноконусный мастерштифт, который встал как пробка в бутылке- четко. Следом доп.штифт встал ближе чем на 1мм. Так что вопрос герметичности апикальной части для меня тут не стоит. Мне больше непонятно, что при полной асимптоматичности был гной. Ну да и бог с ним :) ждем через чуть чуть реколл

Ссылка на комментарий

Зуб слева - фрагмент корня не прикрытый ни коронкой ни десной. И это на влажном зубе, где грешки все устаняются эффектом линзы.

Каплан ответил, но и я напишу - десна еще "подрастет", а вот фиксация виниров или полных керамических реставраций по адгезивному протоколу - это уже повседневность. Мне жаль если вы фиксируете керамику по-другому.

Изменено пользователем pudoff
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Кап, скоро Бобби подпирать позёрством будешь ;)

:P  :P Видать у меня хорошие учителя не только во врачебном плане )))) (с кем поведешься, так тебе и надо (с)))) 

Ссылка на комментарий

Страшненькие на фото- это втопой комплект на один день. Пришлось делать примерку без глазури- боялись не попасть в цвет. :) поэтому особо не заморачивались с ними, хотя может и стоило. :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх