Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Осложнение после анестазии


Рекомендуемые сообщения

Проконсультируйте, пожалуйста. Месяц назад при проведении анестезии,  когда делали инъекцию по нижней губе как будто прошелся разряд тока. Пломбировали 8 нижний зуб с удалением нерва. Вот уже как месяц не проходит онемении половины нижней губы и подбородка, через неделю появилось жжение губы и другие неприятные ощущения. Врач сказал пройдет, ну уже прошел месяц, а чувствительность не появилась. Колю витамины В 1и В6

Ссылка на комментарий

Я сходила в челюстно-лицевую и врачу сразу сказала, что 8 нижний зуб пломбировала с удалением нерва .Он сказал пройдет,тогда я его спросила, а если не пройдет из за пломбы в канале, и только тогда он предложил сделать снимок панорамный.Я ему принесла этот снимок, он отправил делать снимок одного зуба ( выставлять не буду, там даже корней не видать, так сделали)..Пока я делала этот снимок  и принесла ему его, он его даже не посмотрел, сразу отправил  на кресло удалять зуб.Я отказалась удалять и с этим снимком бегом к хирургу-стоматологу в стоматологию.Он посмотрел и сказал, что пройдет, раз у вас жжет, распирает, а когда пройдет не сказал.Ну,а врач который мне лечил зуб, поставил на 10 дней временно мостик и сказал, что  все пройдет.Так как когда делал укол, у меня по губе разряд  прошел. Вообщем зуб мой мне очень нужен, у меня мостик на нем держится((((.

Ссылка на комментарий

Мостик сняли из-за больного зуба.Новый недавно и то  временно поставил на 10 дней.

Изменено пользователем Таня64
Ссылка на комментарий

Если появилось жжение это хорошо, чувствительность начинает восстанавливаться

И пока не заживет, так и будет это ужасное  чувство жжения и как будто зубы впиваются в слизистую нижней губы?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх