Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Консультация


irasilverus

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,
решилась установить брекеты, ничего в этом не понимаю и осторожничаю. Консультировалась с двумя врачами, одна врач посоветовала удалить сначала три четверки и только потом брекеты. Второй сначала брекеты, а потом в зависимости от ситуации смотреть что удалить (первые кандидаты восьмерки). Жалко расставаться с четверками выбрала второго врача, вопрос - после установки брекетов можно удалять зубы? и еще он почему - то назначил в первый день установить замки, а во второй дуги, почему так? Почему не все сразу.

Ссылка на комментарий

и тут же вопрос 
по прайсу заплатила орту за две позиции:
1) снятие слепка альгинатной массой
2) Снятие двойных оттисков на основе силикона
по факту он прост засунул мне в рот массу похожую на пластелин, я ее зажала в зубах, посидела полминутки и он ее вытащил, не покидает ощущение, что я переплатила за что-то. Поясните.

Ссылка на комментарий

Добрый день,

решилась установить брекеты, ничего в этом не понимаю и осторожничаю. Консультировалась с двумя врачами, одна врач посоветовала удалить сначала три четверки и только потом брекеты. Второй сначала брекеты, а потом в зависимости от ситуации смотреть что удалить (первые кандидаты восьмерки). Жалко расставаться с четверками выбрала второго врача, вопрос - после установки брекетов можно удалять зубы? и еще он почему - то назначил в первый день установить замки, а во второй дуги, почему так? Почему не все сразу.

Если сомневаетесь сходите еще на консультацию. Вопрос ортодонтического лечения не экстренный, так что можно и нужно все тщательно взвесить.

P.s. План лечения может Вам и не нравиться, но должен быть правильным. А для этого небходима правильная диагностика.

Ссылка на комментарий

без фото не может быть консультации. Вы должны четко понимать, что никто не сможет дать вам совет, не имея ни малейшего представления, что происходит у вас во рту. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх