Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Острота зрения стоматолога-ортопеда


Lollipop

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые доктора!

Возникла необходимость в восстановлении разрушенного зуба коронкой на основе диоскида циркония. Была в одной из стоматологических клиник. Вроде бы всё хорошо - и нормальные для Москвы цены, и собственная зуботехническая лаборатория, если бы не одно но... У ортопеда проблема со зрением - нет одного глаза. Почитав ваш форум, уяснила для себя, что продвинутые специалисты даже используют при препарировании зуба бинокуляры, а тут такое дело. У меня вопрос - стоит рискнуть, понадеявшись на CAD/CAM технологии или подыскать другую клинику?

Ссылка на комментарий

Работы красивые, живые, сделаны по принципу Золотого сечения. Просто предыдущее протезирование мк в другой клинике закончилось расцементировкой и удалением, вот и переживаю.

Ссылка на комментарий

Работы красивые, живые, сделаны по принципу Золотого сечения. Просто предыдущее протезирование мк в другой клинике закончилось расцементировкой и удалением, вот и переживаю.

вот Вы сами и ответили на свой вопрос, смело протезируйтесь и не забудьте поделиться с нами результатом

Ссылка на комментарий

одноглазый ортопед с правыми руками гораздо лучше безрукого двух глаз ого)) протезируйтесь не бойтесь главное руки,а глаза можно и с одним шедевры творить я так думаю

Ссылка на комментарий

одноглазый ортопед с правыми руками гораздо лучше безрукого двух глаз ого)) протезируйтесь не бойтесь главное руки,а глаза можно и с одним шедевры творить я так думаю

неоткрылся третий глаз? возьми мой!))

Ссылка на комментарий

Вообще не понимаю,в чём проблема. Для человека с одним глазом не существует проблем в работе-если второй глаз функционирует нормально. Просто бинокуляры для него по сути монокль-это, кстати, не мешает ювелирам, например, оценивать качество материала. Просто несколько уже поле зрения. Так как поле деятельности у стоматологов небольшое, то одного глаза достаточно, чтобы сделать всё верно. А как Вы узнали, что у вашего стоматолога один глаз?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх