Перейти к содержанию
Стоматология для всех

у кого кривые руки? у техника или у врача?


Elena S

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые стоматологи, помогите разобраться в ситуации.

Необходимо установить коронки из диоксида циркония на верхнюю челюсть,

2-ка левая коронка на обточенный зуб

1-ца левая коронка на имплант

1-ца правая коронка на культивую вкладку.

Сейчас стоит временный мост.

Врач уже трижды! Снимает слепки.

первый раз с нитками.

приезжаю на примерку коронок.

Долго ковыряется во рту, периодически эти коронки падают мне в рот) в итоге говорит - тут небольшой зазор между коронкой и лесной, давайте я сниму слепок еще раз только с верхней челюсти для техника.

Делает слепок.

На приеме через неделю сообщает - ну, я сегодня работу не сдам, нужно снова слепки снимать. Снова прокладывает нитки и снова слепки.

Уже ТРИЖДЫ мне делают слепки, приходится использовать анастезию, переношу все это очень плохо т.к. я на 8-м месяце беременности.

после слепеов зубы ноют, приходится пить обезболивающие, ночью не могу спать т.к. очень болят десна.

Врач говорит, что виноват техник.

У меня один вопрос - доколе?!

Может быть дело не в технике, а во враче?

менять врача или сразу менять клинику если они сотрудничают с такой лабораторией.

Боюсь, что до родов они не сделают мне коронки. Да и раз в неделю колоть анастезию наверняка не очень хорошо для плода. Ребенок чувствует, пинается, матка колом встает.

Подскажите, как быть? И кто косячит.

Ссылка на комментарий

Не знаю на сколько информативными будут фото.

Темная десна над имплантом. Имплант ставили в марте 2014, из-за беременности протезирование затянулось. Рентгеновских снимков у меня нет.

post-42316-0-37482400-1425753687_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Может вы сначала мамочкой станете? Если не получается у врача или у техника, а может быть и у обоих- это знак! :)

Тогда нужны хорошие времянки чтоб не потерять мягкие ткани, тогда уже через полгода появиться пациет

Ссылка на комментарий

Я с этими времянками уже год хожу.

Боюсь уже зубы чистить, т.к. один раз мост вылетел при полоскании. Прочистить там сложно, забивается пища между мостом и десной.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх