Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Мауро Фрадеани


Bobby

Рекомендуемые сообщения

Да же не сомневался в отрицательном ответе! Ну, вот Саша и намекнет про что то новенькое, лосиновый мейнстрим )))

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Вы слушали самозванца, выходит, у оригинала через А фамилия)))

 Масква портит)).. вибер, биоосс.. нелюблю,нерусское произношение.. незачем усложнять

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Спасибо)).. но беру сразу самоотвод.. чтобы потом не кокетничать.. я уже пару раз слышал Фредиани..  а по опыту знаю, звёзды его величины редко говорят что-то принципиально новое

Карэн, я думаю ты понимаешь разницу между двухчасовым ознакомительным докладом и углубленным курсом.

 

Коверканье фамилии человека, который очень много сделал для развития мировой стоматологии и создал один из лучших курсов по ортопедии тебя не красит.

 

Касаемо новенького. Курс как раз и называется: "традиции или инновации".

Я не понимаю зачем все гонятся узнать что-то новенькое, когда даже все старенькое невозможно объять. А Фрадеани красавчик, он классику ортопедии смиксовал с инновациями. Также он будет рассказывать о том, чего нет в его книге. Да и книга скоро новая будет :-) Подача информации у Мауро бомбическая.

Ссылка на комментарий

https://translate.google.ru/m/translate#en/ru/fradeani

 

Такое вот произношение.. Но если так лучше продаётся, то простите, что обидел))

 

Надин, наверное, платят больше, чем Наде))

Изменено пользователем carloss
Ссылка на комментарий

В итальянском, в отличии от английского, нет разницы между произношением гласных в ударном и безударном слогах, поэтому эти звуки сохраняют свое полноценное звучание, как это в алфавите. Попробуйте попросить переводчик произнести итальянское grazie в оригинале и на английском. Поэтому в итальянском звучании Fradeani будет с отчётливым гласным "Аа", ...имхо :) 

  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий

Что-то меня техника подводит. Во-первых не мог зайти на свой аккаунт, а во-вторых хостинг с фото к правильным ответам лёг.

До утра отложу завершение темы. 

Ссылка на комментарий

к тому же моё произношение таки ближе к оригиналу.. гугл переводчик так же думает))

У Вас гугл-переводчик куплен, подарками завален )))

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

В итальянском, в отличии от английского, нет разницы между произношением гласных в ударном и безударном слогах, поэтому эти звуки сохраняют свое полноценное звучание, как это в алфавите. Попробуйте попросить переводчик произнести итальянское grazie в оригинале и на английском. Поэтому в итальянском звучании Fradeani будет с отчётливым гласным "Аа", ...имхо :)

Карен не на то слог обратил внимание. Мы - про первый, а автор 9-го вопроса слушает, как гугл поет второй :)

Изменено пользователем SDC
Ссылка на комментарий

Карен не на то слог обратил внимание. Мы - про первый, а автор 9-го вопроса слушает, как гугл поет второй :)

Та он как раз первый поёт нечто среднее, между е и э..

 

Но дело не в этом..

 

В кулуарах всегда произносилось через е..и мне режет слух через а..

Правда это было давно.. Лет эдак семь назад.. Я слушал лектора целый день в хаяте..

Кстати, был сильно удивлён, как превозносил циркон , точнее , одну из его компаний производителей.. Потом правда, случайно встрети тем же вечером в одном из ресторанчиков его с представителями той фирмы, перестал удивляться..

Шоу бизнес))

Изменено пользователем carloss
Ссылка на комментарий

Карен не на то слог обратил внимание. Мы - про первый, а автор 9-го вопроса слушает, как гугл поет второй :)

 

Тогда нужно смотреть, как произносятся дифтонги в итальянском, там разница большая с английским :) 

Ссылка на комментарий

1) В каком городе Италии расположена клиника и учебный центр Мауро Фрадеани ?

 

http://i209.photobucket.com/albums/bb76/Baburov/Baburov003/10414502_809065865830093_2067183953682494804_n_zpsnucpxqls.jpg

 

Пезаро (Pesaro)

 
 
 
 
2) На сколько языков была переведена его книга, ставшая мировым бестселлером - "Эстетическая реабилитация несъемными ортопедическими конструкциями".
 
 
 
 
 
 
 
3) Как зовут зубного техника, с которым Мауро Фрадеани сотрудничает уже очень много лет? 
 
 
 
 
 
 
 
4) Какова точная стоимость трёхмодульного двенадцатидневного курса Мауро Фрадеани, который он регулярно проводит на базе своего учебного центра в Италии? 
 
 
 
 
 
 
 
 
5) Как называются тонкостенные коронки, устанавливаемые на естественные зубы, о которых Мауро Фрадеани рассказывает во время курса?
 
 
 
 
 
 
6) На сколько миллиметров допустимо единовременно увеличивать вертикальное расстояние окклюзии (VDO) подавляющему большинству пациентов?  
 
 
 
 
 
 
 
 
7) В какой концепции проведена реабилитация в клиническом случае №1 (Case 1)?
 
 
MIPP
 
 
 
 
 
8) Есть ли хоть один винир в области резцов верхнего зубного ряда в клиническом случае №2 (Case 2)? 
 

 

Ссылка на комментарий

Друзья, правильно ответившего на все вопросы нет.

Но меньше всех ошибся и точнее всех был .....

 

 

 

... барабанная дробь ...

 

 

 

 

.... доктор из Калининграда ...

 

 

 

 

 

... с ником ....

 

 

 

 

 

 

 

 

Dr.Zoom

 

 

Поздравляю  B)

 

Пришлите мне в личку свои  ФИО и телефон, либо контакты того, кто пойдёт на мероприятие. До встречи в СПб. 

Изменено пользователем Bobby
  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх