Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Изменение внешности после протезирования


lara

Рекомендуемые сообщения

Сотрудница на работе поставила полный съемный протез на верхнюю челюсть ( акрил).После этого у нее немного изменилась внешность- несколько выпирает верхняя губа, чуть подвернулась внутрь, так что стала тоньше. Скажите, пожалуйста, это неизбежность данного вида протезирования или некачественная работа и можно это как-то исправить?

 

( П.С. Задумываюсь о будущем, надеюсь, не близком... ;) )

Ссылка на комментарий

ну во первых вы привыкли к ней - без зубов, а это ее ненормальный вид, с зубами возможно у нее и должна была быть такая вот губа. Во вторых этот фактор учитывается врачем при изготовлении протеза.

Ссылка на комментарий

Сотрудница на работе поставила полный съемный протез на верхнюю челюсть ( акрил).После этого у нее немного изменилась внешность- несколько выпирает верхняя губа, чуть подвернулась внутрь, так что стала тоньше. Скажите, пожалуйста, это неизбежность данного вида протезирования или некачественная работа и можно это как-то исправить?

 

( П.С. Задумываюсь о будущем, надеюсь, не близком... ;) )

 

По словам не сказать. Может быть так и надо, а может доктор просто не учел каких-то факторов. Без осмотра не скажешь. В любом случае ХУЖЕ стать не должно! Должно лучше! :) Правда у Вас может быть свое понятие о том, что лучше, у доктора другое, а у нее третье. :)

Ссылка на комментарий

ну во первых вы привыкли к ней - без зубов, а это ее ненормальный вид, с зубами возможно у нее и должна была быть такая вот губа. Во вторых этот фактор учитывается врачем при изготовлении протеза.

 

До протезирования она была красивой женщиной, но как-то враз попадали м/к коронки и мосты (оставалось три или четыре своих зуба), и после удаления она поставила съемник. Так что внешность-то я ее знаю. Конечно, лицо наверное меняется( лишний слой во рту), но губа не должна подворачиваться, или как?

Ссылка на комментарий

кстати, про изменение внешности. То ли мне это кажется, то ли на самом деле... может что-то измениться во внешности (в лице), если верхние жевательные зубы сместились вниз (синдром Попова-Годона)?

 

у меня такое ощущение, что что-то в моем лице изменилось, после того, как верхние зубы выдвинулись вниз...

Изменено пользователем Аленькая
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

По словам не сказать. Может быть так и надо, а может доктор просто не учел каких-то факторов. Без осмотра не скажешь. В любом случае ХУЖЕ стать не должно! Должно лучше! :) Правда у Вас может быть свое понятие о том, что лучше, у доктора другое, а у нее третье. :)

 

Очень дипломатично, Док ))))

Изменено пользователем MALIBI
Ссылка на комментарий

Теперь ответ получила. :)

 

Какой ответ? :wacko: Я, просто, сделала Доку комплемент, в связи с тем, что он очень дипломатично ответил...я никого не критиковала и не хвалила...поэтому, лучше, этот ответ не берите на свой счёт, пожалуйста :) С уважением.

Изменено пользователем MALIBI
Ссылка на комментарий

Какой ответ? :wacko: Я, просто, сделала Доку комплемент, в связи с тем, что он очень дипломатично ответил...я никого не критиковала и не хвалила...поэтому, лучше, этот ответ не берите на свой счёт, пожалуйста :) С уважением.

Хорошо, не буду. :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх