Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Восьмерки.....HELLP!


Remeik

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

У меня растут восьмерки...все четыре и сразу...болят пока только нижние, но болят так, что слов нет (( я делала рентген двух нижних-оба растут криво, один вообще почти лежа. Скажите пожалуйста сколько будет стоить удалить их, можно ли удалить сразу 2 зуба за раз и на какой день после экзекуции я смогу нормально есть пить думать и тд, а то у меня сессия. Спасибо!

Ссылка на комментарий

это правда жизни!

мягче доктора мягче. а то пациент начитается страстей и лечится непойдет. у меня друг боялся гланды удалять и лечил их авиацеонным керасином :)

Ссылка на комментарий

мягче доктора мягче. а то пациент начитается страстей и лечится непойдет. у меня друг боялся гланды удалять и лечил их авиацеонным керасином :)

 

ну уж нет, пациент должен знать о _всех_ последствиях, чтобы без претензий потом. Керосин то на его совести, а вот последствия - на вашей.

Ссылка на комментарий

мягче доктора мягче. а то пациент начитается страстей и лечится непойдет. у меня друг боялся гланды удалять и лечил их авиацеонным керасином :lol:

я видела парня, который сам себе пытался зуб удалить...у него какая-то еще фамилия забавная была, но сейчас не вспомню...только вот кончилось все ЧЛХ! ;)

Ссылка на комментарий

для удаления двух сразу- надо общий наркоз, это около 5000 и за каждый зуб около 3000.

приходить в себя около недели будете.

Уточните, пожалуйста, почему общий наркоз? Пациентка вроде не писала, что сильно боится.

Ссылка на комментарий

Уточните, пожалуйста, почему общий наркоз? Пациентка вроде не писала, что сильно боится.

 

делать с двух сторон проводниковую анестезию не рекомендуется. И с одной стороны может уже отойти анестезия, пока будешь с другой стороны удалять. Хотя в среднем для удаления горизонтально расположенной восьмерки надо около 30 минут.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх