Перейти к публикации
Стоматология для всех

стоимость имплантации

lizard15
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Подскажите, пожалуйста, уважаемые профессионалы, стоит ли ехать в другой город, например, в Питер, чтобы делать имплантацию. Я живу в Москве, и у меня ощущение, что на пару порядков почему-то все дороже. Ощущение, что можно ездить в другой город к хорошему специалисту, и это будет дешевле, чем делать у неизвестно какого тут. Или мне так кажется? Может быть, кто-то может привести приблизительные расценки на работы и материалы, можно в ЛС. Мне нужно имплантировать нижнюю 6, и верхние 6,7 с открытым синус-лифтингом. Сколько где это стоит? А если бы кого-то адекватного по квалификации и ценам в мск посоветовали, я была бы вам безмерно признательна.

Луше делать в своем городе, чтобы врач был доступен в случае чего.

• Поддерживаю 2

ценообразование зависит от фирмы производителя костного материала и фирмы имплантатов, которые вы хотите

можете , конечно, заняться стоматологическим туризмом , если много времени  

Лучше лечится в том месте, куда Вы сможете в случае чего в любой день подъехать. Куда-то далеко ехать смысл есть если, например, только там доктор которому доверяете или поближе нет подходящих специалистов. В Москве хороших имплантологов достаточно много.

Про цену Вам выше ответили

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Создать...
Вверх