Перейти к содержанию
Стоматология для всех

стоимость имплантации


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, уважаемые профессионалы, стоит ли ехать в другой город, например, в Питер, чтобы делать имплантацию. Я живу в Москве, и у меня ощущение, что на пару порядков почему-то все дороже. Ощущение, что можно ездить в другой город к хорошему специалисту, и это будет дешевле, чем делать у неизвестно какого тут. Или мне так кажется? Может быть, кто-то может привести приблизительные расценки на работы и материалы, можно в ЛС. Мне нужно имплантировать нижнюю 6, и верхние 6,7 с открытым синус-лифтингом. Сколько где это стоит? А если бы кого-то адекватного по квалификации и ценам в мск посоветовали, я была бы вам безмерно признательна.

Ссылка на комментарий

ценообразование зависит от фирмы производителя костного материала и фирмы имплантатов, которые вы хотите

 

можете , конечно, заняться стоматологическим туризмом , если много времени  

Ссылка на комментарий

Лучше лечится в том месте, куда Вы сможете в случае чего в любой день подъехать. Куда-то далеко ехать смысл есть если, например, только там доктор которому доверяете или поближе нет подходящих специалистов. В Москве хороших имплантологов достаточно много.

Про цену Вам выше ответили

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх