Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Помогите спланировать лечение


-SAE-Dantist_32

Рекомендуемые сообщения

Здравия желаю парни,уважаемые коллеги обратился пациент ,нужно протезировать сделал панораму и   вот ? у кого какие мнение ? Касательно верхней челюсти. Год назад он был у меня на верхней челюсти были 1.2. 1.1. 2.1.Я предлагал удалить,и поставить импланты он отказался а сейчас вот,меня терзают смутные сомнения что сделать от съемного он отказывается :unsure:

post-41814-0-07418800-1423249946_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Год назад он был у меня на верхней челюсти были 1.2. 1.1. 2.1.Я предлагал удалить,и поставить импланты он отказался а сейчас вот

 

 

 

И сейчас отказаться ) Он же куда-то сходил ? Ну вот и опять пусть идёт. Санация ему нужна. Снимок "завален" , но всё равно ещё минимум 2 имплантата вниз просится.

Ссылка на комментарий

да ет точно,понимаешь Паша я год назад ему дал консультацию нужно имплантация тотально протезировать по удалять фронт.или съёмный протез,он пода кал )и пропал теперь вот появился мол протезируй доктор а как если фронт все ровно скоро уйдет ? а там сплит про ситца а как иначе ? :(

Ссылка на комментарий

делать культевые вкладки 1.1.1.2. 2.1. и сплит метало керамику?на импланты стремно боюсь за фронт не выдержат :( . Меня чет смущают импланты слева 2.2.2.3.или все там ок? :wacko:

Ссылка на комментарий

Помочь человеку хочется, но почему он не остался на протезирование там же где установил имплантаты? Сейчас каша во рту =( есть имплантаты, но при этом плачевное состояние остальных зубов. Здесь бы ДО имплантации привести все в порядок, если уж говорить о полной реабилитации. А сейчас один сплошной компромисс получается =(

Ссылка на комментарий

Помочь человеку хочется, но почему он не остался на протезирование там же где установил имплантаты? Сейчас каша во рту =( есть имплантаты, но при этом плачевное состояние остальных зубов. Здесь бы ДО имплантации привести все в порядок, если уж говорить о полной реабилитации. А сейчас один сплошной компромисс получается =(

отож-год тому, на консультации я это все объяснил,а сейчас вот не знаю почему он вернулся?

Ссылка на комментарий

Здравия желаю парни,вот решил делать эту работу таким образом,фронт отдельно,с консольным клыком,хоть и не люблю я эти консоли но выхода нет.А на имплантах тоже по отдельности ка кто так )  

Ссылка на комментарий

Здравия желаю парни,вот решил делать эту работу таким образом,фронт отдельно,с консольным клыком,хоть и не люблю я эти консоли но выхода нет.А на имплантах тоже по отдельности ка кто так )

консольный клык - риск большой, что что, а вот клык бы консолью точно не вешал.
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх