Перейти к содержанию
Стоматология для всех

фиксирующий цемент -GC - Fuji Plus постоянно жидкость заканчивается -что я делаю не так?


-SAE-Dantist_32

Рекомендуемые сообщения

Здравия желаю парни,вот не пойму почему постоянно уходит жидкость а порошка полно,использую ложку мерку -все по ней казалось бы должно равномерно а- нет,единственное мое мнение может капли у меня большие)? у кого еще такая бида? :(

Ссылка на комментарий

хе)-вот блин мне бы такое,а ты порошок ложкой меркой береш? там просто бери и снимай горку точно порошок будет оставаться,а мне надобно дозировать капельку ет куда сложнее во-как )

Ссылка на комментарий

Порошок и капли как в инструкции,зря вы доктор выбрасываете мерник,СИЦ не уницем,он к таким вещам очень капризен

Ссылка на комментарий

Ну я все четко по мернику-всегда остается порошок (переправил опечатку). И по аналогии с силиконом А- беру прям идеально одинаково по ложечкам без бугра-все равно активатора больше остается

Изменено пользователем Larnary
Ссылка на комментарий

У меня тоже жидкость остаётся. Только я вообще мерник выбрасываю, все шпателеи

Вот это правда лучше не делать. 

 

Жидкость выдавливать без давления. просто перевернули и дали капле стечь самой. 

Ссылка на комментарий

а вот он как)точно я задумывался над тем,ошибка у меня давление на баночку с жидкостью хоть и не значительное но присутствует,буду исправлять))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх