Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Реставрвция фронтальных зубов


mayomy

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Вопрос другой, поэтому завела новую тему. Уважаемые доктора, подскажите пожалуйста каким материалом на сегодняшний лучше реставрировать передние фронтальные зубы (обьем работы большой)?

Посетила многа стоматологов, никто особо не приглянулся, на консультации каждого приходиться спрашивать "а вот посмотрите что с этим зубом, а с этим?" Все находят разное количество кариеса. Хочется чтобы врач заглянув в рот прокомментировал ситуацию в комлексе, сказал что вкаждом случае делать нужно, хоть примерно. А то видят первый попавшийся зуб с проблемой и все, а спросишь про другой-говорят а... этот тоже нужно лечить... А сразу не видно? Отсутствие!! нижней 6-ки некоторые ваще замечают после моих комментариев.. Поэтому хочу сорентироваться хотя бы по материалу, пусть хоть что-то будет на 5+. Варианты есть с харизмой, градией, сапфиром, пойнт -не помню какой номер, филтек, эстет-х, клерафил, арабеск-тор. Пока записана к врачу, работающему с харисмой или градией. Спасибо зарание..

Ссылка на комментарий

Выбирать врача по материалу, это все равно что оценивать качество игры музыканта по инструменту. Этот путь в тупик может привести, не надо ему следовать. Выберите врача по отзывам.

Ссылка на комментарий
Говорить о музыке - всё равно, что танцевать об архитектуре
Верю. Но тема о более приземленных вещах.
Выбирать врача по материалу, это все равно что оценивать качество игры музыканта по инструменту. Этот путь в тупик может привести, не надо ему следовать. Выберите врача по отзывам.
Выбираю уже пол-года. Кто-то и о оке хорошо отзывается, но машину сменить можно без последствий. Нет у меня знакомых с отзывами.... Муж лечился мой у того врача, у которого я лечилась последний раз, хорошо отзывается тоже о нем, и еще куча народа , по слухам тоже хорошо отзывается, и очередь больше к нему, чем у других врачей и т.д. А однако проблемы 90 из 100 у меня после его лечения. И я не придираюсь, снимки имеются наглядные в других темах...
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх