Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Светоотверждаемая беззольная пластмасса


DR.P

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Кто-нибудь использует в своей практике светоотверждаемую беззольную пластмассу (воск) для моделировки? Подскажите какой материал сейчас наиболее распространен? Цель: моделировка культевых вкладок прямым методом. Вот, что нашел:

Build up resin LC YETI (беззольная, выгорает без остатка)

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Ети больше похожа по консистенции на жесткий воск после отверждение, к пинам не липнет, надо приноровиться, так то довольно неплохой вариант.

Ссылка на комментарий

http://www.8micron.ru/images/stories/Primotec/primotec_primopattern.pdf

Подарил знакомому вот такую. Все забываю отзывы спросить. Себе еще не брал.

Изменено пользователем RuStom
  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Год назад на выставке в Эмиратах купил 4 коробочки по 4 тюбика фирмы LukaDENT очень доволен. Уже заканчивается:( консистенция очень удобная и наносится хорошо. Использовал как для вкладок так и для сцепления литья перед пайкой. У Российских поставщиков еще не видел, может и есть у кого. Если кто видел или покупает напишите.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Спасибо! Звонил в 8микрон - еще празднуют) Веду данную тему еще в разделе зубных техников - тоже советуют. А я вот думаю еще эксперимент сделать: смешать порошок от паттерна со светоотверждаемым гелем, который используют косметологи. =) не ленивый я) А что если...

Ссылка на комментарий

Так же использую для соединения слепочных трансферов (трансфер чеков) тоже очень удобно и быстро.

Заинтересовали вы меня! Я же теперь все магазины переверну верх дном - достану))

Ссылка на комментарий

Год назад на выставке в Эмиратах купил 4 коробочки по 4 тюбика фирмы LukaDENT очень доволен. Уже заканчивается :( консистенция очень удобная и наносится хорошо. Использовал как для вкладок так и для сцепления литья перед пайкой. У Российских поставщиков еще не видел, может и есть у кого. Если кто видел или покупает напишите.

Не подскажете где найти инфу про выставку в Эмиратах ?Извиняюсь за вопрос не в тему 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Буквально на днях задумался поискать такую и вот, нате.....

Спасибо за информацию. Очень кстати.

Всем лайки.

Изменено пользователем Slaggy
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх