Перейти к публикации
Стоматология для всех

Светоотверждаемая беззольная пластмасса

DR.P
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер! Кто-нибудь использует в своей практике светоотверждаемую беззольную пластмассу (воск) для моделировки? Подскажите какой материал сейчас наиболее распространен? Цель: моделировка культевых вкладок прямым методом. Вот, что нашел:

Build up resin LC YETI (беззольная, выгорает без остатка)

• Поддерживаю 1

Ети больше похожа по консистенции на жесткий воск после отверждение, к пинам не липнет, надо приноровиться, так то довольно неплохой вариант.

http://www.8micron.ru/images/stories/Primotec/primotec_primopattern.pdf

Подарил знакомому вот такую. Все забываю отзывы спросить. Себе еще не брал.

Изменено пользователем RuStom
  • Поддерживаю 1

Год назад на выставке в Эмиратах купил 4 коробочки по 4 тюбика фирмы LukaDENT очень доволен. Уже заканчивается:( консистенция очень удобная и наносится хорошо. Использовал как для вкладок так и для сцепления литья перед пайкой. У Российских поставщиков еще не видел, может и есть у кого. Если кто видел или покупает напишите.

• Поддерживаю 1

Спасибо! Звонил в 8микрон - еще празднуют) Веду данную тему еще в разделе зубных техников - тоже советуют. А я вот думаю еще эксперимент сделать: смешать порошок от паттерна со светоотверждаемым гелем, который используют косметологи. =) не ленивый я) А что если...

Так же использую для соединения слепочных трансферов (трансфер чеков) тоже очень удобно и быстро.

Так же использую для соединения слепочных трансферов (трансфер чеков) тоже очень удобно и быстро.

Заинтересовали вы меня! Я же теперь все магазины переверну верх дном - достану))

Год назад на выставке в Эмиратах купил 4 коробочки по 4 тюбика фирмы LukaDENT очень доволен. Уже заканчивается :( консистенция очень удобная и наносится хорошо. Использовал как для вкладок так и для сцепления литья перед пайкой. У Российских поставщиков еще не видел, может и есть у кого. Если кто видел или покупает напишите.

Не подскажете где найти инфу про выставку в Эмиратах ?Извиняюсь за вопрос не в тему 

Не подскажете где найти инфу про выставку в Эмиратах ?Извиняюсь за вопрос не в тему

В личке

• 2 недели спустя...

Буквально на днях задумался поискать такую и вот, нате.....

Спасибо за информацию. Очень кстати.

Всем лайки.

Изменено пользователем Slaggy

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Создать...
Вверх