Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Удаление зуба


Cubic

Рекомендуемые сообщения

Необходимо профессиональное мнение по нескольким вопросам(лечащий врач говроит что все ОК, но хотелось бы удостовериться):

 

6 дней назад была удалена нижняя пятерка - до этого болела где-то месяц - на снимке врач увидел кисту под корнем зуба - сказал что плохо были пролечены каналы, что и вызвало воспаление(зуб был депульпирован 2 года назад в другой клинике).

 

1)Анастезия. Проводниковая анастезия хоть и привела к онемению половины нижней челюсти с губой но больной зуб оставался чувствительным при надавливании. Когда же после делались уколы с анастезией непосредственно под зуб, то я испытывал жуткую боль от самого процесса ввода лекарства. Таким образом было введено еще 2 дозы анастезии, но зуб оставался чувствительным!!! - как такое может быть???(доктор тоже удивлялся)

 

2)Боль после удаления. Вот пошел уже 6-й день после удаления, а место под удаленным зубом все еще болит - даже немного отдается в ухо. Болит конечно не так сильно как в первые 4 дня но все же настораживает. Это нормально?

 

3)Лунка. Сгусток крови вроде бы и сформировался но как-то глубоко и полностью полость не заполняет, т.е. сама лунка имеет глубину где-то 1см. Опять же - это нормально?

 

Большое спасибо за ответы!

Изменено пользователем Cubic
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх