Перейти к содержанию
Стоматология для всех

фронт


Art 7

Рекомендуемые сообщения

Нравится! Артур, полагаешь центр подтянется на заданную величину? Может на временных имело смысл "подержать"?

Ссылка на комментарий

Нравится! Артур, полагаешь центр подтянется на заданную величину? Может на временных имело смысл "подержать"?

На постоянных явно будет быстрее, и думаю закроется. Посмотри даже первоначальное фото, даже там сосочек выше, и то пережат композитом

Ссылка на комментарий

Да. На другой двойке апроксимально дистально под десну скол, нёбных стенок нет ни на одной. По 1 мм максимум. Это последний их шанс на мой взгляд

Ссылка на комментарий

ну 1 мм нёбо уже не мало.. ещё пол можно спокойно заглубить прямо во время препа.. зато сохранённый практически вкруговую эмалевый клапан - веский аргумент в пользу адгезивной фиксации

Изменено пользователем carloss
  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

ну 1 мм нёбо уже не мало.. ещё пол можно спокойно заглубить прямо во время препа.. зато сохранённый практически вкруговую эмалевый клапан - веский аргумент в пользу адгезивной фиксации

Карен в этой работе в круговую эмалевый клапан можно было бы получить максимум на 2х резцах центральных. И я всё же очкую пока строить билдапы на таких усталых, ни один раз перелеченных культях.

Ссылка на комментарий

Ты больше гораздо рискуешь.

на факт)).. за счёт эмалевой адгезии по краям, я практически снимаю напряжение со штифта

Изменено пользователем carloss
Ссылка на комментарий

Да я не настаиваю.. просто пытаюсь понять, почему у меня так мало вкладок получается

Зачем Вам это понимать? Хотите побольше вкладок?)э

Ссылка на комментарий

наверное, хочу себя убедить, что и правда, случайно, не рискую))

... писАл писАл, пока ехал в пробках по заснеженной Москве и 3Жи пропал, а потом и писанина пропала.

в 2-х словах: все риски не учесть, нужно страхование ответственности.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх