Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Костная пластика. По старинке блоками...


Рекомендуемые сообщения

Название темы не соответствует выложенному кейсу. Тут не блоки, а ламинаты. И в классике нет графта, чистый ауто :)

Ссылка на комментарий

в целом хорошо. но нет деталей где я смогу понять что качественно отработали:

 

1) кт срезы до и после с замерами чтоб было понятно на сколько нарастили

 

2)кт срезы с установленными имплантами чтоб было понятно какие болты удалось установить и стало чтоб всем понятно для чего наращивали - ведь вы растили в высоту и в ширину.

 

3) фото на этапе установленных имплантов - соотношение платформы импланта и уровня кости - заглубили или нет - если да то насколько. Ориентировались ли на будущий зенит зуба.

 

мне понравилось. но чуйка что есть гиперлечение - думаю можно было болты и костную пластику совместить. Растить по высоте я скорее всего бы не стал.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Мне тоже понравилось, хоть и не гуру я сам. Тем не менее всегда слежу за форумом и каждый день читаю новости и новые темы.

Я и сам больше читаю, т.к. не решаюсь выкладывать свои работы (уж очень высока планка установленная старожилами) :)  

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

в целом хорошо. но нет деталей где я смогу понять что качественно отработали:

 

1) кт срезы до и после с замерами чтоб было понятно на сколько нарастили

 

2)кт срезы с установленными имплантами чтоб было понятно какие болты удалось установить и стало чтоб всем понятно для чего наращивали - ведь вы растили в высоту и в ширину.

 

3) фото на этапе установленных имплантов - соотношение платформы импланта и уровня кости - заглубили или нет - если да то насколько. Ориентировались ли на будущий зенит зуба.

 

мне понравилось. но чуйка что есть гиперлечение - думаю можно было болты и костную пластику совместить. Растить по высоте я скорее всего бы не стал.

КТ посмотрю позже на работе - я в отпуске.

По высоте добавляли чтобы зубы не получились большими.

Импланты не заглублял, т.к. у XIVE полированная фаска.

Насчет гиперлечения может Вы и правы. Эту работу я сделал сразу после приезда от Кури.

  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх