Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Помогите найти врача в Москве


Пац

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Походив по форуму, понимаю, что я далеко не первый человек, сильно озабоченный поиском врача.

Люди-стоматологи, напишите, плиз, в "личку" (знаю, что на такие вопросы на форуме в открытую отвечать запрещено), посоветуйте хорошего врача (с моими проблемами, скорее, врачей)!

Хотелось бы сделать всё и в одной клинике и хорошо.

Проблемы следующие - надо делать имплантацию (две 5 - сверху и снизу), ставить коронки, делать реставрацию (в т.ч. передних зубов). Зубы отбеливали. Еще есть много клиновидных дефектов на зубах.

Живу в Москве (Калужско-Рижская ветка, работа на Студенческой). Но в общем-то всё равно где, главное, чтобы врач (врачи) были хорошие.

Очень надеюсь на помощь. Спасиб.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Походив по форуму, понимаю, что я далеко не первый человек, сильно озабоченный поиском врача.

Люди-стоматологи, напишите, плиз, в "личку" (знаю, что на такие вопросы на форуме в открытую отвечать запрещено), посоветуйте хорошего врача (с моими проблемами, скорее, врачей)!

Хотелось бы сделать всё и в одной клинике и хорошо.

Проблемы следующие - надо делать имплантацию (две 5 - сверху и снизу), ставить коронки, делать реставрацию (в т.ч. передних зубов). Зубы отбеливали. Еще есть много клиновидных дефектов на зубах.

Живу в Москве (Калужско-Рижская ветка, работа на Студенческой). Но в общем-то всё равно где, главное, чтобы врач (врачи) были хорошие.

Очень надеюсь на помощь. Спасиб.

очень интерестно сколько в личку сообщений пришло?!

Ссылка на комментарий

на самом деле мне жалко этих людей, которые в отчаянии здесь на форуме взывают к хорошим врачам...

зато тут есть из кого выбрать...я бы старичкам форума позволил бы над собой поколдовать. они точно тут всего начитались :P

Ссылка на комментарий

на самом деле мне жалко этих людей, которые в отчаянии здесь на форуме взывают к хорошим врачам...

Тем не менее, жизнь показывает, что это наиболее действенный и беспроигрышный способ.

Множество людей, пришедших сюда, нашли здесь отличных врачей, и даже после лечения продолжают общаться здесь! :P

В подфоруме "Посиделки" есть много тем, в которых пациенты благодарят своих врачей.Они нашли друг друга имено здесь.

 

зато тут есть из кого выбрать...я бы старичкам форума позволил бы над собой поколдовать. они точно тут всего начитались :lol:

К умной начитанной голове обязательно надо иметь правильно заточенные руки. Иначе можно такого наколдовать... :blink:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх