Перейти к публикации
Стоматология для всех

Шатается зуб

NamiG
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На тренировке встретились с партнером "лоб в лоб", я попал зубами в лоб и после этого шатается передний зуб, не очень сильно. Есть ли решения, чтоб как-то укрепить его? Говорят шинирование какое-то...Может мазать чем? Я не опытен в этом  

• Поддерживаю 1

NamiG сказал(а) 20 Дек 2014 - 08:42:

В понедельник за талоном... Спасибо.

Это пешком, в развалочку, а надо хотя бы спортивной ходьбой Изменено пользователем SDC

Срочно к врачу, а не поликлинику за талоном в понедельник. Здесь важен каждый час. Снимок обязателен

Срочно к врачу, а не поликлинику за талоном в понедельник. Здесь важен каждый час. Снимок обязателен

Мягкая пища и , если хотите зуб сохранить, в ближайшую клинику сегодня.

Блин сегодня и завтра не как,ем только суп и кашу...

В понедельник обязательно пойду! 

ну как? удалили? ..

Нет, удалили нервы, после завтра пойду пломбировать каналы...

Я вот только не понимаю, как он укрепится, врачи говорят надо будет подождать..

Нет, удалили нервы, после завтра пойду пломбировать каналы...

Я вот только не понимаю, как он укрепится, врачи говорят надо будет подождать..

По талончику попали?

Изменено пользователем SDC
  • Поддерживаю 1

По талончику попали?

Да, утром взял, и пошел..

Снимок на картачке.

Сегодня пойду, уже буду пломбировать...

Да, утром взял, и пошел..

Снимок на картачке.

Сегодня пойду, уже буду пломбировать...

Могли бы сфотографировать на просвет (на фоне окна, например) и выложить снимок?

Могли бы сфотографировать на просвет (на фоне окна, например) и выложить снимок?

А карточка у врача) Не взял с собой...

Да ерунда какая-то получается...Сегодня пошел в другую клинику (платную) опять прочистили каналы, лекарство всунули, сказали до понедельника ходить, а потом уже плобировать. Она вообще сказала лучше походи так 2 недели, а потом уже пломбируй. Содрали денег куча, лучше пломбировать буду в поликлинике обычной

• Не поддерживаю 1

А карточка у врача) Не взял с собой...

Да ерунда какая-то получается...Сегодня пошел в другую клинику (платную) опять прочистили каналы, лекарство всунули, сказали до понедельника ходить, а потом уже плобировать. Она вообще сказала лучше походи так 2 недели, а потом уже пломбируй. Содрали денег куча, лучше пломбировать буду в поликлинике обычной

NamiG, примите к сведению, что от профессионализма Доктора во многом зависит здоровье зуба/зубов пациента.

Но, с другой стороны, если Вы не видите различий в приемах в гос.поликлинике и частной клинике, то выбор падает на более дешевую стоматологию, что закономерно.

Чтобы все получилось у Вас, удачи.

Изменено пользователем SDC
  • Поддерживаю 2
  • Не поддерживаю 1

NamiG, примите к сведению, что от профессионализма Доктора во многом зависит здоровье зуба/зубов пациента.

Но, с другой стороны, если Вы не видите различий в приемах в гос.поликлинике и частной клинике, то выбор падает на более дешевую стоматологию, что закономерно.

Чтобы все получилось у Вас, удачи.

Спасибо!

Согласен, пожалел что вчера пошел в платную, только деньги сдирают...

2к за тоже самое что сделали в бесплатной.

Вообщем у меня небольшое воспаление походу, зуб ныл всю ночь, не давал спать. Сегодня пошел в бесплатную, сняли это лекарство, стало намного легче...Сказали промывать содой и "нимесил" , пока боль не пройдет (боль теперь только тогда, когда шатаешь зуб ), только после этого уже будем пломбировать.

Изменено пользователем NamiG

У Вас есть большой риск потерять зуб!

Не думал об этом и врачи не говорят. Если боль пройдет после этих процедур, то потом пломбирую и в течении 3-х месяцев (как сказал врач) зуб укрепится...

Вот Вы спортом занимаетесь, что , по Вашему мнению, делают при вывихах конечностей, трещинах и переломах?

Вот Вы спортом занимаетесь, что , по Вашему мнению, делают при вывихах конечностей, трещинах и переломах?

Для трещины смотря какой, переломы понятно гипс...Вы намекаете на шинирование или штифт?

Для трещины смотря какой, переломы понятно гипс...Вы намекаете на шинирование или штифт?

Я намекаю на то, что описанная Вами история с лечением зуба значительно снижает его шансы.

Я намекаю на то, что описанная Вами история с лечением зуба значительно снижает его шансы.

Не знаю, хочется верить, что это воспаление пройдет и зуб укрепится. :unsure:

Изменено пользователем NamiG

Не знаю, хочется верить, что это воспаление пройдет и зуб укрепится. :unsure:

Аминь!
  • Поддерживаю 4
  • Не поддерживаю 1

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Создать...
Вверх