Перейти к содержанию
Стоматология для всех

немедленная с самопальными времяшками


Рекомендуемые сообщения

Спасибо, но как бы не совсем.. у Гамборены, те случаи, которые я видел на лекции, без вестибулярной кости.. и он это маскирует десной.. тут, как видите - кость есть

Конечно же Гамборена тут отдыхает!
  • Поддерживаю 1
  • Не поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Карлосс, а зачем КТ на таком сроке?

Думаю, что когда вдохнул себя в метод или в технику, то проверить результат нетерпится))

 

P.S. а вообще carloss говорил как то, что кт назначает всем хирургическим кейсам на проф.осмотре

Изменено пользователем SDC
Ссылка на комментарий

Карлосс, а зачем КТ на таком сроке?

люблю делать по сторонам, чтобы пациент мог пожевать в процессе лечения.. первая кт, через два месяца после удалений справа.. вторая - слева

 

http://savepic.su/4842325.jpg

 

 

http://savepic.su/4847445.jpg

Изменено пользователем carloss
Ссылка на комментарий

Думаю, что когда вдохнул себя в метод или в технику, то проверить результат нетерпится))

 

P.S. а вообще carloss говорил как то, что кт назначает всем хирургическим кейсам на проф.осмотре

да нет же)).. оно уже давно так и ничего не менялось.. просто недавно был спор в ветке про щит.. заодно глянул.. и решил поделиться

 

не припомню что такое говорил, может как то не так поняли друг друга.. а может в тот период и было такое))

Изменено пользователем carloss
Ссылка на комментарий

Объясните мне пожалуйста чего я не знаю про доминиканского испанца:), за что даже дислайк получил.

Не люблю дизлайки за цвет ))

Ссылка на комментарий

Не люблю дизлайки за цвет ))

Красный значок порождает негатив к сообщению.

А я действительно считаю, что Carloss отработал лучше Гамборены, если можно так выразиться.

Кто-то не согласен?

 

P.S.: я не рекламирую доктора, но в таких случаях говорю: "Если у меня возникнет проблема с моими зубами, я знаю к кому идти."

Ссылка на комментарий

 

 

Carloss отработал лучше Гамборены,
Я бы сказал так: не лучше и не хуже. У каждого свой подход и результаты. А соблюдение фундаментальных основ приводит к хорошему результату. Что и доказывают оба (Карен и Иньяки) своими наглядными и результативными кейсами. Всем мир! :)
Ссылка на комментарий

Киньте кто-нибудь Иньяки ссылку на форум, что ли..

Пускай парень посмотрит)))

Изменено пользователем andr99
Ссылка на комментарий

Киньте кто-нибудь Иньяки ссылку на форум, что ли..

Пускай парень посмотрит)))

1.5 мес.для оценки результата не тот срок, очень мало времени.

Год и пять.

Ссылка на комментарий

1.5 мес.для оценки результата не тот срок, очень мало времени.

Год и пять.

 тут пол года.. и это скорей правило, чем исключение.. спецом кт делать не буду, если вдруг попадётся, ещё покажу

 

 

http://forum.stom.ru/topic/27053-prodolzhenie/

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх