Перейти к содержанию
Стоматология для всех

немного в панике...


Рекомендуемые сообщения

Если не делали снимок после операции, самое время назначить (хотя бы ОПТГ)

Как дела после синуса с отечностью и болями?

Со слов пациента,боли прошли,отёк на спад

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Со слов пациента,боли прошли,отёк на спад

Повышенная, в течение 4-х дней, температура тела может указывать на инфицированность графта. Надо мониторить ежедневно

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Повышенная, в течение 4-х дней, температура тела может указывать на инфицированность графта. Надо мониторить ежедневно

Буду надеятся на то,что пронесет ....

Ссылка на комментарий

Я всегда п/операции антибиотик, нпвс, и спрей назальный назначаю. Сгустки в первые сутки - норма, а вот про температуру задумался бы... Снимок после операции есть?

Ссылка на комментарий

Я б дождался сначала окончания лечения у ЛОРа, а потом уже синус с имплантацией делал. Тут температуру могла лоровская патология дать ..Хотя.. Главное-то графт носом не полез, а сгустки-бывает! А/б+нестероидные противовоспалит. через 5 дней картинку прояснят.. Хорошо, что слизистая заживает..

 

Ссылка на комментарий

Я всегда п/операции антибиотик, нпвс, и спрей назальный назначаю. Сгустки в первые сутки - норма, а вот про температуру задумался бы... Снимок после операции есть?

снимка нет,пациент приедет только к концу недели,но вечером в разговоре отметил,что сегодня температура меньше.Надеюсь завтра улучшиться)
Ссылка на комментарий

Я б дождался сначала окончания лечения у ЛОРа, а потом уже синус с имплантацией делал. Тут температуру могла лоровская патология дать ..Хотя.. Главное-то графт носом не полез, а сгустки-бывает! А/б+нестероидные противовоспалит. через 5 дней картинку прояснят.. Хорошо, что слизистая заживает..

Эта пазуха без патологии была,ЛОР санировал с др.сторооны и проверил средние ходы и там и там
Ссылка на комментарий

Добрый день коллеги!Сегодня пациент сообщил,что температуры нет)Чувствует хорошо себя,может какая вирусная инфекция параллельно была....

  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий

 

 

Сегодня пациент сообщил,что температуры нет)Чувствует хорошо себя,

очень хорошо, вполне может быть, не лень , осматривайте пациента раз в месяц 

Ссылка на комментарий

очень хорошо, вполне может быть, не лень , осматривайте пациента раз в месяц 

Обязательно!На мысль о вирусной этиологии натолкнул факт,что супруга пациента тоже с температурой

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх