Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Уже 1,5 года зуб ноет


termoplus

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Очень нужна помошь специалистов. Я уже не знаю что и делать. Сразу хочу оговориться, что живу в Ереване. Около 1,5 года назад, пришлось лечить зуб(если не ошибаюсь 5-ый снизу). Нерв был удален и где-то через три месеца очень постепенно стало появляться боль. Боль была не сильной, но не приятной, только по стуку. Лечущий врач посоветовал подожать еще месяц другой, но боль не прекращалась. Решили сделать рентген. Он ничего не показал, т.е. по словам врача все ок, только от чего болит не могла понять. Прописывала всякие жидкости для полоскания и т.п. Далее решили пройти процедуру (точно не помню, какая-то токовая терапия. Металическая пластина пропитанная витаминами посредством тока "вбивалась" в десну). И это не помогло! Сделали еще пару снимков, но они также ничего особого не показывали. Далее где-то через месяц другой после разных процедур, один снимок показал восполение. Решили заново запломбировать. Очень много раз ставила временные пломбы, заливая во внутрь разные лекарства. Меня обсматривали врачей 5, но для всех было странно от чего боль. С корнем все отлично. Простыми словами чтобы не углубляться, зуб окончательно запломбировала, но боль не прошла. Что делать? Если пойти в другую клинику, то же самое будет там. Врач вроде бы хороший, не один зуб мне и семье делала, даже в универе преподает..

Правда не знаю что делать?

Ссылка на комментарий

На счет снимка, сейчас тоже месецев два прошло. Дело не в снимке, я просто хочу понять причины. Все снимки остались у врача. Могу снова снять но опять может ничего не показать. Я же говорю врачей пять смотрели снимок и зуб. Да кстати, как его сюда опубликовать, он же рентген?????

Я хочу понять причину, чтобы нашим прямо заявить что и как, чтобы не экспериментировали.....

Спасибо

Ссылка на комментарий

На счет снимка, сейчас тоже месецев два прошло. Дело не в снимке, я просто хочу понять причины. Все снимки остались у врача. Могу снова снять но опять может ничего не показать. Я же говорю врачей пять смотрели снимок и зуб. Да кстати, как его сюда опубликовать, он же рентген?????

Я хочу понять причину, чтобы нашим прямо заявить что и как, чтобы не экспериментировали.....

Спасибо

без снимка мы неможем понять причины и Вам чемто помочь

Ссылка на комментарий

Действительно, давайте снимок, без него невозможно что-либо сказать. Можно в той клинике взять или попросить распечатку, можно новый сделать, а лучше посмотреть до и после лечения

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх