Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Помогите!!! Можно ли спасти?


Bess

Рекомендуемые сообщения

Дайте пож-та рекомендации с 4 по 8. Фото лучше не получается... Разгуляться есть где, но мне не до шуток, извините пж-та... Нужна помощь

Изменено пользователем Bess
Ссылка на комментарий

согласен с Fury

по такому снимку сложно сказать что-то конкретное, видно, что зубы "на грани" а можно ими заниматься или нет - тут уже нюансы.

Ссылка на комментарий

Я бы попыталась за 4, 6, возможно 5. Но! снимок не четкий, нужно смотреть во рту, залезть в каждый зубик, вот тогда и станет окончательно ясно возможно сохранить, али нет.

Ссылка на комментарий

Чего-то я не увидела там пломбировки каналов, по крайней мере той, что должна быть. :( , хотя у каждого свои стандарты, возможно у нас они не совпадают. :)

Ссылка на комментарий

Это недочет стоматолога, проводившего лечение? Объясните все-таки почему надо удалять почти нетронутый зуб? Что там? Хронический периодонтит или что?

Изменено пользователем Bess
Ссылка на комментарий

для разговора об одномоментной операции нужна ортопантомограмма и осмотр. Шансы на это есть.

 

эндодонтическое лечение = перелечивание каналов.

Ссылка на комментарий

Fury, Ваше чувство юмора наверное подкупает пациентов, но не в моем положении. Я не стоматолог, иначе бы лечила себя сама... Спасибо, Bier. Можете сориентировать в сроках эндоподготовки?

Изменено пользователем Bess
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх