Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Полировка пластмассы


Larnary

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день! Кто и чем полирует пластмассовые коронки,сделанные прямым способом? Вот никак не могу получить тот блеск пластмассы как на лабораторных коронках.может и для врачей существует хорошая паста для сухой полировки?

Ссылка на комментарий

Использую "KENDA" трехступенчатую для прямого наконечника + щетка с пастой "Полидент"...для фронтальных еще пуховка....блестят!

Ссылка на комментарий

Использую "KENDA" трехступенчатую для прямого наконечника + щетка с пастой "Полидент"...для фронтальных еще пуховка....блестят!

А Dry Coat как же??? :huh:

Ссылка на комментарий

Всем добрый день! Кто и чем полирует пластмассовые коронки,сделанные прямым способом? Вот никак не могу получить тот блеск пластмассы как на лабораторных коронках.может и для врачей существует хорошая паста для сухой полировки?

Паста для полировки пластмасс и композитов(техническая) Opal L (Renfert) + технические щетки и пуховка.

Ссылка на комментарий

Заинтересовали пасты от renfert opal l и универсальная в бруске бежевая 200г. Опал сильно лучше второго или нет? Разница в цене смотрю ощутимая 35г за 1200 против 200г за 800.(цены из популярного у техников магазина.хотя видел и дешевле) И второе,так ли хороши щетки Бизон renfert?

Изменено пользователем Larnary
Ссылка на комментарий

Заинтересовали пасты от renfert opal l и универсальная в бруске бежевая 200г. Опал сильно лучше второго или нет? Разница в цене смотрю ощутимая 35г за 1200 против 200г за 800.(цены из популярного у техников магазина.хотя видел и дешевле) И второе,так ли хороши щетки Бизон renfert?

У меня за три года ушла пятая часть банки Оpal..а.    Брусок думаю будет вечен.....Своя линейка полировки (Бизон )однозначно лучше, но можно использовать и аналоги....

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх