Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Снимок депульпированного зуба с метапексом. Зуб ноет 6 день. Правильно ли запломбирован канал.


St616

Рекомендуемые сообщения

Добрый день ! Прошу вас посмотрите пломбировку каналов метапексом

После пломбировки 2 дня сильная боль при нажатии и вообще.

Сегодня пятый день, зуб поднывает и еще качается.

Дело в том что у меня грудной ребенок, я его кормлю и поэтому не хотелось может более сильных, но не безопасных средств.

Нервы удаляли с анастезией без лекарств. Тк был предложен только мышьяк. А у меня ребенок га гв. Пломбировка каналов и окончатильная очистка уже через 7 дней в другой клинике, хотели гуттаперчей. Но тк зуб качался сделали метапексом, врач вроде хоть и молодой но оч грамотный.

Меня волнует небольшое темное пятно в одном канале под пломбой, это что воздух там? Не из ха этого ди боль сохраняется, сейчас уже небольшая. Воач по снимку сказал, что всё хорошо, а боль из за того что метапекс вышел за пределы. Фото до и после post-41164-0-14511100-1417498514_thumb.jpgpost-41164-0-89921100-1417498525_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

на счет темного пятна не беспокойтесь,а боль из за того что материал вышел за верхушку,должен рассосаться. Боль совсем не утихает?

Ссылка на комментарий

на счет темного пятна не беспокойтесь,а боль из за того что материал вышел за верхушку,должен рассосаться. Боль совсем не утихает?

Спасибо за ответ

Сейчас утихает, но ноет зуб

Ссылка на комментарий

утихает значит все норм,на сколько метапексом запломбировали?

Сказали 4-6 мес, зуб качается, но сейчас меньше

Пока ребенок на гв, чтоб лекарств никаках не применять

На этот срок норм? Или надо раньше? Потом гуттаперчу вроде хотят термофил

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх