Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Противопоказание к имплантации


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте.

Со мной произошел как я понимаю неординарный случай. Постараюсь коротко...

Мне с левой стороны была установлена базальная имплантация из 3 имплантатов и с правой стороны классический имплантат вместо 6 зуба. Было все хорошо 2 недели ,потом воспалился  лимфоузел с последующим уплотнением под подбородком. Врачи сразу сказали ,что нужно удалять конструкцию ,немного еще подождав ( так как то было лучше, то опять воспалялось)все таки удалили. Чуть позже уплотнение все же проявилось в виде гнойника который надрезали и сейчас я занимаюсь его лечением.

Кроме это воспалился и классический имплантат, с ним врач даже ждать ничего не стал(выскочил свищ и при открытие  ,он легко удалился).Врач сказал ,что это яркое проявление аллергии на титан и дал направление в исследовательский центр.  

У меня  вопрос следующий - если реакция будет положительная ,это окончательный приговор или есть какие-то шансы на установку имплантатов в будущем?

И меня интересует финансовый вопрос ,именно мой случай подпадает под какие-то гарантии?

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий

Возьмите в клинике все свои снимки и сделайте новые. И выкладывайте их через радикал. Нам нужны объективные данные http://forum.stom.ru/topic/2813-obiazatelno-k-prochteniiu/

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Так, а что теперь смотреть на снимке -имплантаты удалены. Мне только нужно узнать есть ли у меня шансы на повторную имплантацию при тех условиях  , что я описала.

И подпадает ли мой случай под какие нибудь гарантии. 

На данный момент мои вопросы требуют  обязательно наличия снимка или на что-то можно ответить и так?

Заранее спасибо за ответ

Ссылка на комментарий

Я буду делать исследование  и на цирконий, но врач  сказал что в России цирконий не ставят. У меня тоже надежда  теплится что не покажет аллергию . Разные мысли ,перед имплантацией было удаление  зуба ,рана  долго заживала( вышел большой осколок и все прошло).Возможно инфекционная зона не совсем нормализовалась и произошло повторное инфицирование. У меня никогда ни на что не было аллергии и тут такое.

А что Вы имели в виду когда сказали что дело не в титане.

Для меня сейчас любая информация нужна . Буду очень благодарна если скажите какие-то предположения.

Можно в личку. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий

имели в виду, что нормальный врач базальные имплантаты ставить не будет. Скорее всего и с обычным имплантатом все было не так как надо сделано.

  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий

 

 

Мне с левой стороны была установлена базальная имплантация из 3 имплантатов

 http://forum.stom.ru/topic/8794-boi-implantatciia-bazalnaia-implantatciia-toi-roott/

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх