Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Как найти хорошего техника?


Bratok

Рекомендуемые сообщения

Найти хорошего техника? В Москве? Смиритесь...

А что не так с Москвой? ) хорошие техники вымерли?

Остались одни шараж-монтажники? Хочется найти человека-художника, фанатика своей работы, скульптора, который будет любить свою работу, а не тупо штамповать на потоке...

Кто нибудь сталкивался с такой ситуацией:

Техник завален работой..печка без устали запекает :) работы остывают..а печь..стоит где нить на подоконнике :) зимой...при -20

Или такой сценарий - слышал многие техники дабы ускорить процесс затвердевания гипса..ставят модели в сухожаровой шкаф..модель быстро теряет влагу ну и вместо того, чтобы компенсировать усадку от массы..дает еще больше усадку.. поправьте если наврал где то..

 

может обратиться в передачу "Жди меня" ? )))

Изменено пользователем Bratok
  • Поддерживаю 1
  • Не поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

А что не так с Москвой? ) хорошие техники вымерли?

Остались одни шараж-монтажники? Хочется найти человека-художника, фанатика своей работы, скульптора, который будет любить свою работу, а не тупо штамповать на потоке...

Кто нибудь сталкивался с такой ситуацией:

Техник завален работой..печка без устали запекает :) работы остывают..а печь..стоит где нить на подоконнике :) зимой...при -20

Или такой сценарий - слышал многие техники дабы ускорить процесс затвердевания гипса..ставят модели в сухожаровой шкаф..модель быстро теряет влагу ну и вместо того, чтобы компенсировать усадку от массы..дает еще больше усадку.. поправьте если наврал где то..

 

может обратиться в передачу "Жди меня" ? )))

Ну если готовы платить за МК от 40 эуро и ждать по две недели,то найти очень просто,тем более в Москве.

Ссылка на комментарий

Вроде как в Мск проблем с хай лвл техниками не должно быть. Да они просят за свою работу значительно больше, но и делают её имхо соответствующе...

Ссылка на комментарий

гипс дает расширение а не усадку:)))

С техниками беда :((

Вы правы доктор, но видимо не совсем внимательно читали мое сообщение :)

Давайте еще раз - я писал про затвердевание в сухожаровом шкафу..

Гипс расширяет в процессе затвердевания, но степень расширения зависит от условий в которых он затвердевал (температура и влажность).

При низкой влажности и высокой температуре (сухожаровой шкаф) расширение значительно снижается, иногда на столько, что не компенсирует усадку слепочного материала. Это Вы можете прочитать в любой статье в интернете про гипс.

  • Не поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх