Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Подготовка зуба перед коронкой. Помогите мне.


Vladimir_1

Рекомендуемые сообщения

У меня сложилась очень плохая ситуация ( даже не знаю что делать...

В общем молодой врач мне готовил зуб под вкладку. И не верно прошёл в канал зуба (см. фото. на нём видна иголка). У меня к Вам несколько вопросов помогите разобраться.

Скажите этот зуб вообще можно было делать для установления коронки ? Ортопед или терапевт должен был определить можно его делать или нет ? И что мне сейчас делать ? виноват врач ? и можно ли это исправить ? ходил к другому терапевту в той же клинике и она отказалась его готовить для коронки (или просто не захотела брать ответственность на себя после неудачной попытки ?)

Вообще его возьмуться повторно сделать или нет ? я уже плачу с этими зубами... не знаю куда кидаться :(

 

Спасибо !!! очень на Вас надеюсь

post-41029-0-70107200-1416325905_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Не переживайте сильно. Зуб можно спасти. Вам нужен:

Доктор который занимается эндодонтией, желательно (но не обязательно) с микроскопом.

Ссылка на комментарий

Врач сегодня сказала что не берётся делать этот зуб, потому что он был не правильно препарирован.

Как Вы считаете могу ли я выставить претензию клинике ? и где можно получить официальное стоматологическое заключение в Москве ?

Спасибо !

Ссылка на комментарий

Я бы на Вашем месте начал не с предьявления претензий, а с поиском врача который возьмет Вас на лечение, а врачи, как правило, не любят браться за пациентов которые судятся с другой клиникой или имеют такое намерение :) но это так, просто совет

Ссылка на комментарий

Я бы на Вашем месте начал не с предьявления претензий, а с поиском врача который возьмет Вас на лечение, а врачи, как правило, не любят браться за пациентов которые судятся с другой клиникой или имеют такое намерение :) но это так, просто совет

я ходил к хорошему врачу. И про суды ей не говорил. Это не один врач к которому я ходил после этого. А что мне предлагаете ? Мне посоветовали ставить имплант, НО 1. ЭТО ДОРОГО 2. Не факт что зуб приживется. Изменено пользователем Vladimir_1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх