Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Открытый прикус, неровные зубы. Что делать?


Stolga

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! 35 лет. Была на консультации у трех ортодонтов, хотела исправить прикус. Отказались брать. Причина: 1 - очень плохая эмаль, говорят за два года все зубы будут в кариесе; 2 - нижний зуб мудрости слева "лежит" глубоко и не может прорезаться, давит на весь ряд, удалять его боятся. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать в моей ситуации. Спасибо.

post-40821-0-60749900-1416249060_thumb.jpg

post-40821-0-20996100-1416249115_thumb.jpg

post-40821-0-57001800-1416249136_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Вам надо сделать телеренгенограмму. и кт. потом нормальные фото в фас профиль фото улыбки . модели. В общем сделать нормальную диагностику. Скажу Вам сразу что лечение ваше может быть и длительным и дорогостоящим- но без ортодонтии тут никак. В Минске могу порекомендовать доктора - но ето в личку.

Ссылка на комментарий

Вам надо сделать телеренгенограмму. и кт. потом нормальные фото в фас профиль фото улыбки . модели. В общем сделать нормальную диагностику. Скажу Вам сразу что лечение ваше может быть и длительным и дорогостоящим- но без ортодонтии тут никак. В Минске могу порекомендовать доктора - но ето в личку.

. Искренне спасибо. За последние много лет только отказы, все не хотят браться. Вышлите пожалуйста, доктора.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх