Перейти к содержанию
Стоматология для всех

NeoBiotech// Одномоментно. Немедленно.


Рекомендуемые сообщения

Это всегда так жутко, браться ни за что не хочется. Пац хотя бы обещал (-а) исправиться?

Этот, думаю, нет...

 

В носу ковырнули?))

Контроль остеотомами. Изменено пользователем Pavel Y.
Ссылка на комментарий

Этот, думаю, нет...

Как Вы поступаете в таких случаях? Берёте с него подпись во всех возможных местах о том, что он предупреждён о последствиях? Спасибо.

Ссылка на комментарий

Как Вы поступаете в таких случаях? Берёте с него подпись во всех возможных местах о том, что он предупреждён о последствиях? Спасибо.

Обычно да. Но это категория "своих пациентов" В других случаях, я бы не стал бы "рисковать"

 

А длина болта какая?

3.5 х 11.5 мм

Ссылка на комментарий

край лунки мешал?

 

По какой причине?

Да, при этом с небной стороны. Видно, по небной стенке слишком глубоко "стабилизировался". Он значительно шире. При этом можно было корректировать абатмент, безусловно.

Антон, что думаешь насчет глубины?

Ссылка на комментарий

По рентгену ты заглубил на 3 мм, я бы заглублял на 2))

Подскажите пожалуйста, ламерский вопрос - глубина платформы зависит от типа фиксации? есть какие то критерии по глубине?

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста, ламерский вопрос - глубина платформы зависит от типа фиксации? есть какие то критерии по глубине?

Зависит от типа соединения, на конусе можно поглубже, на плоскостном соединении поверхностнее. При одномоментной имплантации нужно заглублять в среднем на 1-2 мм, т.к. кость немного уйдет

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Зависит от типа соединения, на конусе можно поглубже, на плоскостном соединении поверхностнее. При одномоментной имплантации нужно заглублять в среднем на 1-2 мм, т.к. кость немного уйдет

2 мм при одномоментном, и 1 мм на коническое соединение. Так и получилось - 3 мм. Я ориентировался по вестибулярный стенке.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

А есть КТ до? Имхо, НКР нужно было

Нет, кт не было. Что-то на тебя не похоже) а как же минимальная инвазивность)? Там не было показаний, ссылаясь на мой опыт, конечно.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх