Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Лечение Периодонтита


irekhan22

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Дело такое. Мне 15 лет. Заболел зуб,очень сильно ныл,поехала в детскую стоматологию, там проверили,сказали, что Периодонтит. Врач вроде прочистила каналы, проковыряла дырку и сказала при еде закрывать ватой и полоскать водой с солью. Так вот, прочитав у вас на форуме ответы других людей о периодонтите, поняла, что периодонтит должны лечить закрытым способом. Лечение начнётся только с 26го, т.к на другие дни всё занято. А до этого дня ещё две недели! Мне вот кажется, что я успею занести кучу микробов в эту дырку и она загнеёт, и кариес получится(ну а вдруг) за эти 2 недели. Подскажите, правильно ли врач сделала, что отпустила меня с дыркой в зубе?   <_<

Изменено пользователем irekhan22
Ссылка на комментарий

 

 

Подскажите, правильно ли врач сделала, что отпустила меня с дыркой в зубе?

Если это была государственная стоматология, то, к сожалению, на большее там нечего и надеяться.

Лучше поискать в других местах. 

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Если это была государственная стоматология, то, к сожалению, на большее там нечего и надеяться.

Лучше поискать в других местах.

 

+1

Ссылка на комментарий

смысл лечения периодонтита - отчистить? отмыть систему корневых каналов от микроорганизмов. Оставляя зуб открытым, каналы обсеменяются микроорганизмами из полости рта. Кариес за 2 недели не появится, но делайте выводы сами о том, что происходит внутри зуба.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх