Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Марка импланта


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Помогите пожалуйста с маркой импланта. Был установлен 8 лет назад, 1 ушел, остальные стоят. Держали бюгель, планируется перепротезирование после кт. 

 

post-38919-0-36299500-1415624903_thumb.jpg

post-38919-0-34486300-1415624923_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Точно Osstem GS II (http://osseosource.com)

Спасибо! очень похоже на правду! судя по тому что вы смогли определить марку импланта вы наверно на них работаете, не подскажете где берете инструменты этой системы?

Ссылка на комментарий

Спасибо! очень похоже на правду! судя по тому что вы смогли определить марку импланта вы наверно на них работаете, не подскажете где берете инструменты этой системы?

завтра дентал экспо начинается, инструменты там дешевле будет взять, заодно контактами и знакомствами обзаведетесь, а если вы эти фотки покажете главному менеджеру- он станет вашим лучшим другом)

Ссылка на комментарий

завтра дентал экспо начинается, инструменты там дешевле будет взять, заодно контактами и знакомствами обзаведетесь, а если вы эти фотки покажете главному менеджеру- он станет вашим лучшим другом)

Не попаду я на выставку. К сожалению система не распространена в России судя по скупости инфы в нете, дилера бы хотяб узнать

Ссылка на комментарий

Не попаду я на выставку. К сожалению система не распространена в России судя по скупости инфы в нете, дилера бы хотяб узнать

к сожалению не знаю кто в Мск ими занимается. в Самаре я у дилера работал

Ссылка на комментарий

Не попаду я на выставку. К сожалению система не распространена в России судя по скупости инфы в нете, дилера бы хотяб узнать

В личке

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь знает марку имплантатов Тейлокс ? Пришел пациент, говорит ставили 9 лет назад , фирма немецкая.Сломался абатмент. Проблема в том что шестигранник у этих имплантатов меньше чем у Dentiuma и Alfa . Сами имплантаты похожи на альфу . 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх