Перейти к содержанию
Стоматология для всех

коронки на импланты забором ((


Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста, так и должно быть? после имплантации с 24 по 27 поставлены циркониевые коронки (поскольку по тесту выяснилось что аллергия на МК то вот пришлось разоряться), 24-25 как бы и ничего выглядят, сосочки сохранены, но 26 и 27 прямо по десне (( розовый материал типа имитация сосочков/арок выглядит так себе.. грустно очень, столько мук, терпежки, сил, средств и вот так. Как бы жевать то удобно, но вот эстетика + пугают перспективы.

Что будет со временем? а если десна со временем поднимется? Как это будет выглядеть? Это мой док не захотел возиться или с этим не заморачиваются в принципе?

 

И как быть теперь с другой стороной - там сейчас стоят импланты с 14 по 17, видимо будет тоже самое? А есть какие то методики/варианты не знаю как правильно, чтобы не лепить розовое "межзубье" а создать сосочки? Или это неважно? Пожалуйста, развейте кто нибудь - надо смириться с неизбежным или можно что то предпринять? 

 

Ну и чтоб 2 раза не вставать, почему то "уходит" сосочек между 11 и 12 зубами :( это что со мной? можно его как то сейчас "полечить/поправить"? есть варианты? пусть хирургические, я потерплю... хочется красиво.. женчина же я, ц.

Ссылка на комментарий

нужны снимки и фото.

Снимки - имеется в виду орто? так они все в клинке, до импл/после нее/через 6 мес., зачем они мне дома? или фото во рту? а как сделать со стороны щеки, чтобы видеть 26-27?? мне так ни рот ни раскрыть ни ф/камеру не сунуть ведь.. (я честно пыталась)

 

Можно просто сказать что показывают опыт и практика - решаются ли такие вопросы в принципе или это считается капризами клиентов? И что показывает время, чего ожидать в будущем? Разве я много прошу, вы же специалисты и всякое повидали, о чем речь ведь очевидно, ну подскажите же пожалуйста! Очень вас прошу, ну пусть.. хотя бы гипотетически....

Ссылка на комментарий

Уважаемая Trix, мы не можем отвечать на гипотетические вопросы. Перечитайте правила форума, заберите панорамный снимок и выкладывайте для начала его.

Иначе тему закроют

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх