Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Зуб после установки керамической вкладки


ТатьянаС

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Недавно мне поставили керамическую вкладку на 6 нижний зуб слева, по итогам сделали снимок, он во вложении, настораживает меня место, обведенное красным. Врач говорит, что т.к. пища туда не попадает, все ок и ничего делать не надо. Как считаете я зря переживаю или нет? Спасибо!

post-40839-0-16972400-1415001996_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Здравствуйте

 

Нужно переделать

Спасибо за ответ, переделать - вытащить вкладку и сделать все заново? Или можно это место как-то обточить?

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответ, переделать - вытащить вкладку и сделать все заново? Или можно это место как-то обточить?

Переделать. Не откорректировать, а переделать

  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий

Возможно, имеет смысл задуматься о коронке

Спасибо Вам большое за консультацию, так похоже и придется сделать, поменяв, конечно, врача. Как считаете, насколько вопрос срочный, с таким зубом вообще нельзя ходить или сколько-то он протянет, я еду в командировку в конце ноября, на полгода, боюсь не успею разобраться со всем, у меня еще удаление ретинированной 8-ки.

Ссылка на комментарий

Спасибо Вам большое за консультацию, так похоже и придется сделать, поменяв, конечно, врача. Как считаете, насколько вопрос срочный, с таким зубом вообще нельзя ходить или сколько-то он протянет, я еду в командировку в конце ноября, на полгода, боюсь не успею разобраться со всем, у меня еще удаление ретинированной 8-ки.

Слепок под коронку+удаление.

Одновременное заживление и лабораторный этап и через 2 недели фиксация коронки. 

Все  в сроки до конца ноября, вполне, даже неделя останется в запасе на возможную коррекцию коронки.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх