Перейти к содержанию
Стоматология для всех

цмрконий на временный цемент


Аделина

Рекомендуемые сообщения

Сажают ли циркониевые коронки на временный цемент?Врач убеждает,что этого делать нельзя.А как же тогда понять удобно тебе в новых коронках или нет.Собираюсь снимать и переделывать коронки, а при простой примерке,поняла,что всех нюансов удобно или нет ощутить невозможно.Как же быть в этой ситуации?

Ссылка на комментарий

Сажают ли циркониевые коронки на временный цемент?Врач убеждает,что этого делать нельзя.А как же тогда понять удобно тебе в новых коронках или нет.Собираюсь снимать и переделывать коронки, а при простой примерке,поняла,что всех нюансов удобно или нет ощутить невозможно.Как же быть в этой ситуации?

Садить на постоянный ,довериться доктору, и привыкать ,как и ко всему новому.

Ссылка на комментарий

Так в том-то и дело,что доверилась...Теперь вот месяц мучаюсь.Попутный вопрос: почему врач убеждал меня сделать коронки спаренные на верхние единицы?Может из-за этого и идет непроизношение звуков?И почему нельзя на временный цемент?Извините за множество вопросов,но не хочу второй раз ошибиться.

Ссылка на комментарий

Сажают ли циркониевые коронки на временный цемент?Врач убеждает,что этого делать нельзя.А как же тогда понять удобно тебе в новых коронках или нет.Собираюсь снимать и переделывать коронки, а при простой примерке,поняла,что всех нюансов удобно или нет ощутить невозможно.Как же быть в этой ситуации?

 

Я могу объяснить как быть в данной ситуации, но не Вам, а Вашему доктору. Вы все равно вряд ли поймете технологию. А если и поймете, то вряд ли доктор будет слушать и делать так, как Вы ему укажете. Каждый работает так, как считает правильным и нужным.

 

Так в том-то и дело,что доверилась...Теперь вот месяц мучаюсь.Попутный вопрос: почему врач убеждал меня сделать коронки спаренные на верхние единицы?Может из-за этого и идет непроизношение звуков?И почему нельзя на временный цемент?Извините за множество вопросов,но не хочу второй раз ошибиться.

 

От того, связаны коронки или нет может зависеть что угодно, кроме дикции.

Ссылка на комментарий

Так в том-то и дело,что доверилась...Теперь вот месяц мучаюсь.Попутный вопрос: почему врач убеждал меня сделать коронки спаренные на верхние единицы?

Подозреваю ,для поддержания полее слабого зуба более сильным . Эстетики это конечно не добавляет

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх