Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Помогите ,пожалуйста советом..Вопрос по протезированию керамикой на золоте.


bamb

Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая.... Супруге сделали в клинике два зуба из керамики на золоте.На передних зубах..Под ними - штифты... При этом, "напялили" их на зуб с невылеченной прикорневой кистой. Жене вообще не сказали о существующей проблеме.....

Когда, год назад, осуществляли протезирование - сказали только "у вас там небольшое воспаление, но мы лекарство положили - там теперь все хорошо".....

В итоге - у одного протеза - неполное прилегание к десне и туда попадает пища. На что протезисст с энтузиазмом говорит, что десна должна "сесть" на место. Но прошел уже почти год, а десна так и не села.

Сейчас у жены началось воспаление второго "тюнингованного" зуба...Пришла в другую клинику - там говорят -у вас там застарелая киста....нужно делать резекцию ( вроде как так, если ошибся извините - не специалист).

Ответьте, пожалуйста...В принципе, вообще разве можно было изначально надевать на зуб дорогостоящие коронки, если врач знал, что там имеется киста? 

Второй вопрос - новый врач говорит, что протезы дважды перекрашивались и в итоге - "в цвет" с остальными зубами так и не попали......Вообще ,в  принципе допускается ли неоднократное перекрашивание протезов при их первоначальной установке.

Заранее благодарю....

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх