Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Бернар Туати / 14-15 февраля 2015 / Санкт-Петербург


Bobby

Рекомендуемые сообщения

скоро будут востребованы мастер-классы по полным съемным и литым коронкам.

Ирония понятна, на фоне экономической стагнации. Но Вы очень глубоко заблуждаетесь, хотя понятно, что писали в шутку.

 

Как раз таки в такое время будут себя хорошо чувствовать именно те специалисты, которые вкладывались и продолжают вкладываться в своё образование. Пациенты уже стали очень образованными и прекрасно понимают кто чего стоит.

 

Пожалуй, создам отдельную тему в закрытом.

  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Уважаемые доктора, поздравляю всех с наступившим новым 2015 годом. Желаю процветания и успехов в практике. 

 

До визита Бернара Туати в Санкт-Петербург осталось меньше месяца. Как я ранее писал, курс будет состоять из лекционной части, практической (демонстрация) и интерактивной (вопрос-ответ).   Для интерактивной части курса нам нужно подготовить ваши вопросы, поэтому я попрошу всех желающий написать нам на имейл тот вопрос, который интересует больше всего. Постарайтесь задать такой вопрос, чтобы он был интересен и тем докторам, которые будут присутствовать на мероприятии. Из всех вопросов мы выберем самые интересные и зададим их Бернару Туати.

 

Автор лучшего вопроса получит в подарок бесплатный билет на курс Мауро Фрадеани, который состоится 18-19 сентября 2015 в Санкт-Петербурге.

 

Отправляя вопрос, просьба соблюсти следующие условия:

 

1) Вопрос не должен выходить за рамки программы курса.

2) Вместе с вопросом обязательно пришлите свои ФИО, город и название клиники, в которой работаете.

3) Не присылайте более одного вопроса. 

 

Приём вопросов будет завершён 1 февраля. 

 

Имейл, на которой мы принимаем ваши вопросы: vopros-my32.ru@mail.ru

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Ээээ.... Только сегодня увидел, что будет в Астории, а на первой странице написано, что в Англетере. Народ то не запутается?

Это один и тот же дом, слева Астория, справа Англетер. Не потеряются :)

Ссылка на комментарий

ну и как :huh:

 

Ну, Бернар это бренд. Как всегда был весел, шутил и блистал. Организация на высоте. После того, как евро в два раза скакнул и все Сашины расчеты, сделанные задолго до кризиса, полетели в тартарары, думал, что он, чтобы не выйти в минус попытается сэкономить на чем-то. Но все было на высшем уровне: перевод, экран, бейджики, ручки, блокноты, еда и т.д. Александр ни на миллиметр не опустил планку. Молодец. 

  • Поддерживаю 8
Ссылка на комментарий

Было все супер , организация мероприятия была на высоте, нисколько не пожалел что поехал , многие аспекты в своей практике теперь надо срочно менять и приводить в порядок , спасибо Александру за зтот авторский курс.

Ссылка на комментарий

Победил даже не вопрос, а женское очарование перед которым Бернар не смог устоять. У парней небыло шансов.

  • Поддерживаю 1
  • Не поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Победил даже не вопрос, а женское очарование перед которым Бернар не смог устоять. У парней небыло шансов.

Которая в первый день про виниры на рецессию спрашивала? или кто-то со второго дня? я раньше ушел

Ссылка на комментарий

Победил даже не вопрос, а женское очарование перед которым Бернар не смог устоять. У парней небыло шансов.

 

Ну да! Я ему семафорил, что с меня причитается, но он все равно девушку выбрал! :))

Француз он и есть француз! :)

Ссылка на комментарий

Спасибо Александру за мероприятие, все было на высшем уровне, отдельная благодарность переводчику. Искренне насладился увиденным и услышанным.

И как Я понял, можно также поздравить и Эмиля Гургеновича с его событием

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Спасибо Александру за мероприятие, все было на высшем уровне, отдельная благодарность переводчику. Искренне насладился увиденным и услышанным.

И как Я понял, можно также поздравить и Эмиля Гургеновича с его событием

 

Да нет еще. Бернар, как всегда, торопится. :)))

Ссылка на комментарий

Курс был очень хороший,

Если глобально, ничего нового, но отличная систематизация имеющихся знаний, что иногда важнее новых знаний.

 

И конечно, это новые знакомства и знакомства личные с теми, кого уже несколько лет знаем по форуму.

Очень рад личной встрече с Эмилем Гургеновичем на курсе, и с теми кто был 13 на сходке до курса, Паша маэстро, Антон Тлт, Олег Пономарев, Ярослав (фэйк персонаж) и многие многие другие.

 

Отдельно спаиб Саше за организацию и за команду. Все было супер, а сладкие подарочки в конце просто гениальная идея!!!

  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий

И конечно, это новые знакомства и знакомства личные с теми, кого уже несколько лет знаем по форуму.

Очень рад личной встрече с Эмилем Гургеновичем на курсе, и с теми кто был 13 на сходке до курса, Паша маэстро, Антон Тлт, Олег Пономарев, Ярослав (фэйк персонаж) и многие многие другие.

 

Отдельно спасиб Саше за организацию и за команду. Все было супер, а сладкие подарочки в конце просто гениальная идея!!!

 

От лица многих-многих других присоединяюсь и передаю привет всем, с кем учился 14-15 и пил пиво 13-го!!! Спасибо за компанию, это был настоящий праздник.

 

Александру и всем устроителям - вы сильнейшие люди. Вы умнее, дальновиднее и успешнее окружающих. Это подкупает и заставляет двигаться дальше. Огромное спасибо за этот курс. Жаль, не я выиграл Фрадеани, иначе бы сказал "до встречи в сентябре", А так - буду перечивать его книжку, пока вы там общаться с ним лично будете.)))

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Курс был очень хороший,

Если глобально, ничего нового, но отличная систематизация имеющихся знаний, что иногда важнее новых знаний.

 

И конечно, это новые знакомства и знакомства личные с теми, кого уже несколько лет знаем по форуму.

Очень рад личной встрече с Эмилем Гургеновичем на курсе, и с теми кто был 13 на сходке до курса, Паша маэстро, Антон Тлт, Олег Пономарев, Ярослав (фэйк персонаж) и многие многие другие.

 

Отдельно спаиб Саше за организацию и за команду. Все было супер, а сладкие подарочки в конце просто гениальная идея!!!

Тоже был рад встрече, однако до сих пор не могу с полной уверенностью утверждать когда я знакомился с Асланом, а когда с Капланом, хоть они и были в разных рубашках! :)))

  • Поддерживаю 5
Ссылка на комментарий

Рубашка выручала:-) а фотографии где искать?

Изменено пользователем Evikrol
Ссылка на комментарий

Рубашка выручала:-) а фотографии где искать?

Пара-тройка есть в теме "встреча перед курсом Туати". Но это явно не все, а только снятое на телефон в пьяном угаре :)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх