Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Лейкоплакия


tanuy23

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, обнаружили лейкоплакию щеки, врач удалил зуб мудрости сверху, сказала что он неправильно рос и травмировал мне щеку, после удаления назначила мне лечение солкосерил, полоскать ромашкой и рассасывать таблетки имудон, после лечения она сказала проблема в нижней восьмерки так как она выросла и ее тоже надо удалять потому что именно с нижней стороны все красное воспаленное и покрыто белым налетом. Вообще лечится ли лейкоплакия и чем еще можно попробовать?

Ссылка на комментарий

Устранить причину хронической травмы (острые края зубов, шероховатые пломбы, привычка прикусывать щеки тд), бросить курить. Местная терапия назначена. Регулярный контроль стоматолога

Какая форма лейкоплакии?

Изменено пользователем Evgenutik
Ссылка на комментарий

Спасибо за ответы,меня беспокоит что со стороны щеки жутко вск красно воспаленное как при ожоге или как будто прожгло щеку,дерет.форму как таковую стоматолог не поставил

Ссылка на комментарий

Здравствуйте,была все же на приеме у специалиста по слизистой, по визуальному осмотру она сказала что это не лейкоплакия, а плоский красный лишай. Назачила лечение солкосерилом и милагаммой внутремышечно, тенотен таблетки

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх