Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Где лечить?


Лена С.

Рекомендуемые сообщения

Человек, может, так отчаялся, что готов к хорошему врачу в любой город приехать!

Если не готовы, Лена, в любой город, укажите город, где Вы живёте))

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Посоветуйте, пожалуйста, куда обратиться, чтобы хорошо вылечить зубы.

в хорошую клинику к хорошему врачу по месту жительства....

Ссылка на комментарий

Человек, может, так отчаялся, что готов к хорошему врачу в любой город приехать!

Если не готовы, Лена, в любой город, укажите город, где Вы живёте))

А что тут такого? Я знаю врача в Москве, к которому пациентка с Сахалина летает. на брекетах лечится. я думаю,самолет ей раза в два дороже лечения обходится. а может и больше. наблюдаю ее визиты где-то год-полтора. точный период и частоту визитов не берусь указать....

Ссылка на комментарий

А что тут такого? Я знаю врача в Москве, к которому пациентка с Сахалина летает. на брекетах лечится. я думаю,самолет ей раза в два дороже лечения обходится. а может и больше. наблюдаю ее визиты где-то год-полтора. точный период и частоту визитов не берусь указать....

Тоже не вижу ничего такого)))

Писала без насмешек.

Ссылка на комментарий

Извинити что забыла указать город - Москва. Честно ничего смешного. Хочу вылечить зубы и не переделывать потом. Столько много разных клиник, а в них еще больше разных врачей. Еще раз извините кому смешно, но зубы лечить надо.

Ссылка на комментарий

Извинити что забыла указать город - Москва. Честно ничего смешного. Хочу вылечить зубы и не переделывать потом. Столько много разных клиник, а в них еще больше разных врачей. Еще раз извините кому смешно, но зубы лечить надо.

 

То, что Москва итак было ясно. Девять из десяти таких заявлений от москвичей. Что касается врача, то побродите по сайту, почитайте, может найдете своего суженого. ;)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх