Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Нужен совет по имплантации


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Подскажите пожалуйста по моей ситуации. Свежего снимка к сожалению не нашел. Думаю, специалистам будет понятно, снимок сделан ДО цистэктомии передних зубов или после :-\ Летом заниматься зубами не было финансовой возможности. Сейчас созрел.

Что посоветуете? В ближайшей клинике, после операции по удалению кисты, мне посоветовали ставить брекеты на нижнюю челюсть, для выравнивания прикуса, затем, возможно нужен будет синус-лифтинг верхней челюсти (на месте удаления кисты "пустота") с подсадкой костной ткани, затем, одномоментная имплантация, 6-7 имплантатов на мостах.. Речь шла о имплантатах какой-то корейской фирмы, насколько они хорошие и что за фирма, не сказали.

Нуждаюсь в вашем совете.  :mellow:

 

post-40600-0-94015400-1413535229_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Все примерно так..

 

я бы сделал кт снимок

 КТ есть, просто на диске, нет возможности выложить. Все что сказали в клинике, основано на снимках и КТ, конечно...

 

Цистэктомию единицы делали. Клык не смотрели ? 

Там киста большая была, причем рецидив. Первый раз сделал в гос. поликлинике, что-то там не доделали и она снова выросла, уже в этот огромный размер. Клык хотели удалять вначале, но вроде обошлось... Сейчас новые снимки сделать нужно, надеюсь, все нормально там будет на этом месте...

 

 

Я что спросить хотел, в Белорусь имеет смысл ехать протезироваться? Я так понял, имплантаты вроде Штраумана или Нобеля, Ксайта, там не сертифицированы, в основном MIS они практикуют...  

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх