Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Помогите пожалуйста советом: кандидоз


Евгения101973

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые врачи! Помогите пожалуйста советом. Дело в том, что у меня обнаружили кандидоз ротовой полости. Сдала мазок из зева, анализ показал дрожжи. Я мучаюсь этим заболеванием более 2 лет.Сначала раза 3 ходила к лору, он ничего не нашел, потом обращалась в частную клинику, там поставили диагноз ВПЧ, лечилась от него, но проблема осталась. Потом к терапевту пошла назначили промывку гланд. Проблема осталась. Потом сама в интернете наткнулась на описание кандидоза ротовой полости и все симптомы подходят. ЖЖение языка, распухание, стягивает горло, белый язык.

И вот пошла сдала анализ и потвердилось. Все это у меня произошло на фоне приема антибиотиков, в 2012 году мне врач-гастроэнтеролог прописывал 2 курса лечения антибиотиком, потом в этом же году у меня воспалялась десна и проводилось разрезы и удаление гноя ( из за плохо вылеченного зуба) в итоге 5 курсов антибиотиков. По поводу кандидоза провела лечение Ораутаном и полосканием р-ра Кандид. Обращалась к дерматологу. Результат ноль! Уже не знаю к какому специалисту обратиться.

Помогите пожалуйста советом!Мне нужна схема лечения.

Готова предоставить вознаграждение или предложить свои услуги по дизайну.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх