Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Прошу оценить работу


Павел7809

Рекомендуемые сообщения

Ситуация следующая.Врач пришел в клинику позиционируя себя супер мега имплантологом. Я только дела первые шаги - ассистировал достаточно большому кол-ву врачей.Так же я ассистировал и в данном случае и у меня закрались определенные сомнения - стоит ли тут чему либо учится?

Ссылка на комментарий

Ситуация следующая.Врач пришел в клинику позиционируя себя супер мега имплантологом. Я только дела первые шаги - ассистировал достаточно большому кол-ву врачей.Так же я ассистировал и в данном случае и у меня закрались определенные сомнения - стоит ли тут чему либо учится?

 

"Следи за собой, будь осторожен" (с)

  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий

Ситуация следующая.Врач пришел в клинику позиционируя себя супер мега имплантологом. Я только дела первые шаги - ассистировал достаточно большому кол-ву врачей.Так же я ассистировал и в данном случае и у меня закрались определенные сомнения - стоит ли тут чему либо учится?

что  то  вы  недоговариваете,милейший))))

  • Поддерживаю 2
  • Не поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

что  то  вы  недоговариваете,милейший))))

Что же вы все такие недоверчивые то? Но по крайней мере выводы я определенные сделал, мои подозрения подтвердились что то тут не чисто....

Ссылка на комментарий

Павел ну а сами то вы что думаете о данной работе?

Что же вы все такие недоверчивые то? Но по крайней мере выводы я определенные сделал, мои подозрения подтвердились что то тут не чисто....

Нечисто это слабо сказанно Изменено пользователем MayTaraki
Ссылка на комментарий

Павел ну а сами то вы что думаете о данной работе?

Нечисто это слабо сказанно

Мое дилетантское мнение  что неадекватно выбраны размеры и места расположения имплантатов, я бы такие вещи по хир шаблону бы делал..

Ссылка на комментарий

Господа, зачем делать выводы основываясь только на ОПГ. Мы же не знаем зачем и почему так сделано

А автору темы, не с того начинаете учебу...

  • Поддерживаю 4
Ссылка на комментарий

Господа, зачем делать выводы основываясь только на ОПГ. Мы же не знаем зачем и почему так сделано

А автору темы, не с того начинаете учебу...

Наставьте на путь истинный))) 

Ссылка на комментарий

Может в клинике не было других винтов?) А на самом деле, сложно учиться на чужих работах не имея своего мало-мальского опыта. Импланты пипрчатого размера конечно повеселили))И

 как правильно сказал Red Butler, не стого начинаете учебу. Сходите на начальный курс имплантологии, начните с простейших протоколов, и у Вас сформируется свое видение дела. 

Изменено пользователем Фарид Расулыч
  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Одного дока знаю, был у меня глав врачом в одной клиники, любил понатыкать имплантов мама не горюй, выкладывал как-то работу в теме, ссылку выше давали тут. Уж больно почерк похож  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий

В продолжении темы.....

Павел, Вы так ничего не поняли. Для подобных снимков, есть соответствующая тема в закрытом разделе.

Какую бы Вы цель не преследовали, но это точно не учеба.

Что, собственно меня коробит, что Вы ассистируете, берете без спросу снимки и разводите холивар

  • Поддерживаю 6
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх